С 1 декабря Совкомбанк запускает новый вклад «Зимний доход с Халвой» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

С 1 декабря Совкомбанк запускает новый вклад «Зимний доход с Халвой» - «Совкомбанк»


С 1 декабря Совкомбанк запускает новый вклад «Зимний доход с Халвой» - «Совкомбанк»

Максимальная ставка по вкладу для держателей карты «Халва» составит 8,7% годовых.

В первый день зимы Совкомбанк добавляет в линейку новый вклад «Зимний доход с Халвой». Стартовая сумма для открытия составляет не менее 10 тыс. рублей. Вклад можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев по ставке 7,7% годовых.


Для держателей карты «Халва» ставка по вкладу со сроком 6 и 12 месяцев в конце срока действия увеличится на 1% и составит 8,7% годовых. Обязательными условиями для повышения ставки являются регулярное пользование картой и соблюдение правила не менее 5 покупок по карте на общую сумму от 10 000 рублей и отсутствие просрочек по кредитам банка и карте рассрочки.


Депозит можно пополнять наличным и безналичным способами, минимальная сумма пополнения составляет 1 000 рублей. Выплата процентов осуществляется в конце срока на карту «Халва».


С 1 декабря вклад можно открыть в мобильном приложении «Халва Совкомбанк» онлайн и в любом отделении Совкомбанка по всей стране.


С более подробной информацией о депозите можно ознакомиться на сайте банка.


Максимальная ставка по вкладу для держателей карты «Халва» составит 8,7% годовых. В первый день зимы Совкомбанк добавляет в линейку новый вклад «Зимний доход с Халвой». Стартовая сумма для открытия составляет не менее 10 тыс. рублей. Вклад можно открыть на срок 3, 6 и 12 месяцев по ставке 7,7% годовых. Для держателей карты «Халва» ставка по вкладу со сроком 6 и 12 месяцев в конце срока действия увеличится на 1% и составит 8,7% годовых. Обязательными условиями для повышения ставки являются регулярное пользование картой и соблюдение правила не менее 5 покупок по карте на общую сумму от 10 000 рублей и отсутствие просрочек по кредитам банка и карте рассрочки. Депозит можно пополнять наличным и безналичным способами, минимальная сумма пополнения составляет 1 000 рублей. Выплата процентов осуществляется в конце срока на карту «Халва». С 1 декабря вклад можно открыть в мобильном приложении «Халва Совкомбанк» онлайн и в любом отделении Совкомбанка по всей стране. С более подробной информацией о депозите можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали