Внешпромбанк и международная платежная система JCB International сообщают о начале эмиссии банковских карт JCB для российских клиентов. - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Внешпромбанк и международная платежная система JCB International сообщают о начале эмиссии банковских карт JCB для российских клиентов. - «Внешпромбанк»







Запуск совместного проекта стал возможен благодаря подписанному в марте 2015 года между Внешпромбанком и JCB International Co Ltd. лицензионному соглашению. Внешпромбанк вошел в число первых партнеров JCB среди крупнейших российских банков. JCB является одной из крупнейших мировых платежных систем. На сегодняшний день держателями карт JCB являются более 90 млн человек, карты JCB принимаются более чем в 29 млн. торгово-сервисных предприятий в 190 странах мира. 
«Сотрудничество с международной платежной системой JCB будет способствовать развитию карточного бизнеса и расширению географии использования карт Внешпромбанка, а JCB позволит значительно укрепить свои позиции в банковской системе России» - отметил Дмитрий Лицов, Вице-Президент ООО "Внешпромбанк". 
Генеральный директор JCB в России Такаси Суэцугу прокомментировал: «Мы продолжаем активно развивать бизнес JCB в России и высоко ценим партнерские отношения с Внешпромбанком. Мы рады, что клиентам Внешпромбанка теперь доступно традиционно высокое японское качество финансовых инструментов и целый ряд программ привилегий от JCB в странах Азии, Америки и Европы». 
Одной из отличительных черт карт JCB Внешпромбанка является их дизайн, выполненный в двух различных концепциях. Разработана линейка карт в японском стиле, являющаяся свидетельством уважения традиций японской культуры. Основными элементами карт являются часть панорамы города Эдо и горы Фудзияма. Дизайн второй линейки карт представляет симбиоз русских и японских элементов: русская тройка, исполненная палехской росписью, в сочетании с красочным логотипом платежной системы JCB. Карты JCB предоставляют особый интерес для клиентов, часто совершающих поездки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона - Японию, Китай, Гонконг, Таиланд, Вьетнам и др. Для держателей карт JCB разработаны программы привилегий и скидок, в том числе специальные предложения на товары и услуги от компаний-партнеров JCB. На первом этапе реализации проекта Внешпромбанк выпускает карты JCB категорий Standard и Gold в одной из трех валют: рубли РФ, доллары США, евро. Оформление карты JCB доступно как в качестве инструмента ежедневных расчетов для клиентов, обсуживающихся в рамках зарплатных проектов Внешпромбанка, так и пакета услуг с дополнительной программой вознаграждений. До конца 2015 года запланирован эквайринг карт JCB и запуск линейки премиальных продуктов на базе карт JCB Platinum.
Компания JCB С 1981 года JCB реализует стратегию расширения бизнеса за пределами Японии, нацеленную на развитие международного брэнда платежных карт, принимаемых к оплате во всем мире. JCB определяет самостоятельный путь достижения международного признания брэнда и предлагает продукты и услуги, отвечающие самым высоким требованиям наших клиентов. 
Компания JCB занимает лидирующие позиции в развитии индустрии кредитных карт в Японии. В настоящее время в мире насчитывается 90 миллионов держателей карт JCB. Более 29 миллионов торговых предприятий принимают карты JCB к оплате за товары и услуги. Годовой объем операций по картам JCB в 2014 году составил 187,9 миллиардов долларов США. Высокие показатели эффективности продуктов JCB, безусловно, определяются и лояльностью держателей карт, поддержкой торговых предприятий и партнерских компаний. Помимо создания альтернативы наличным, JCB ставит своей целью удовлетворить самые высокие запросы клиентов, предлагая современные высококачественные продукты и услуги. Официальный сайт: www.jcbcard.com/rus

Запуск совместного проекта стал возможен благодаря подписанному в марте 2015 года между Внешпромбанком и JCB International Co Ltd. лицензионному соглашению. Внешпромбанк вошел в число первых партнеров JCB среди крупнейших российских банков. JCB является одной из крупнейших мировых платежных систем. На сегодняшний день держателями карт JCB являются более 90 млн человек, карты JCB принимаются более чем в 29 млн. торгово-сервисных предприятий в 190 странах мира. «Сотрудничество с международной платежной системой JCB будет способствовать развитию карточного бизнеса и расширению географии использования карт Внешпромбанка, а JCB позволит значительно укрепить свои позиции в банковской системе России» - отметил Дмитрий Лицов, Вице-Президент ООО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали