Проведение платежей в сети Интернет по картам платежной системы Visa с использованием технологии 3-D Secure - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Проведение платежей в сети Интернет по картам платежной системы Visa с использованием технологии 3-D Secure - «Внешпромбанк»





C 11 августа 2015 года по картам Банка платежной системы Visa доступна оплата товаров и услуг с использованием технологии обеспечения безопасности платежей в сети Интернет 3-D Secure.
3-D Secure позволяет однозначно идентифицировать держателя карты при проведении оплаты в интернет-магазинах, которые поддерживают стандарт безопасности Verified by Visa: при использовании данной технологии держатель карты подтверждает каждую операцию одноразовым паролем, получаемым в SMS-сообщении от Банка на номер мобильного телефона, к которому подключена услуга «SMS-сервис».
Следует отметить, что проведение операции по технологии 3-D Secure возможно только в том случае, если интернет-ресурс поддерживает технологию 3-D Secure (на сайте должен быть указан логотип Verified by Visa) и карта подключена к услуге «SMS-сервис».
Услуга проведения безопасных платежей по картам Visa с использованием технологии 3-D Secure предоставляется бесплатно. Более подробную информацию Вы можете найти по ссылке.

C 11 августа 2015 года по картам Банка платежной системы Visa доступна оплата товаров и услуг с использованием технологии обеспечения безопасности платежей в сети Интернет 3-D Secure. 3-D Secure позволяет однозначно идентифицировать держателя карты при проведении оплаты в интернет-магазинах, которые поддерживают стандарт безопасности Verified by Visa: при использовании данной технологии держатель карты подтверждает каждую операцию одноразовым паролем, получаемым в SMS-сообщении от Банка на номер мобильного телефона, к которому подключена услуга «SMS-сервис». Следует отметить, что проведение операции по технологии 3-D Secure возможно только в том случае, если интернет-ресурс поддерживает технологию 3-D Secure (на сайте должен быть указан логотип Verified by Visa) и карта подключена к услуге «SMS-сервис». Услуга проведения безопасных платежей по картам Visa с использованием технологии 3-D Secure предоставляется бесплатно. Более подробную информацию Вы можете найти по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали