FEIB Online и FEIB Portal: служба поддержки клиентов стала круглосуточной - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

FEIB Online и FEIB Portal: служба поддержки клиентов стала круглосуточной - «Внешпромбанк»





Следуя стратегии, направленной на постоянное улучшение обслуживания клиентов, Внешпромбанк объявляет о переходе Службы сопровождения клиентов на круглосуточный режим работы с 15.05.2014.
Теперь корпоративные клиенты и частные лица, независимо от места своего нахождения, могут обратиться по любым вопросам, связанным с использованием систем FEIB Online и FEIB Portal, в любое удобное для себя время.
Обращения пользователей в Круглосуточную службу сопровождения клиентов осуществляются номеру 8 (800) 333-33-55. Звонок на территории РФ бесплатный.

Следуя стратегии, направленной на постоянное улучшение обслуживания клиентов, Внешпромбанк объявляет о переходе Службы сопровождения клиентов на круглосуточный режим работы с 15.05.2014. Теперь корпоративные клиенты и частные лица, независимо от места своего нахождения, могут обратиться по любым вопросам, связанным с использованием систем FEIB Online и FEIB Portal, в любое удобное для себя время. Обращения пользователей в Круглосуточную службу сопровождения клиентов осуществляются номеру 8 (800) 333-33-55. Звонок на территории РФ бесплатный.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали