Информация об интернет-банке для частных лиц FEIB Online: настоящее и будущее - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Информация об интернет-банке для частных лиц FEIB Online: настоящее и будущее - «Внешпромбанк»


Информация об интернет-банке для частных лиц FEIB Online: настоящее и будущее - «Внешпромбанк»



Уважаемые клиенты,
Напоминаем вам, что 1 апреля начал свою работу интернет-банк для частных лиц FEIB Online. Пожалуйста, обратите внимание, что данная система работает только для клиентов из Москвы и Московской области.
Система FEIB Online — это оказание банковских услуг через Интернет для физических лиц. На данный момент существуют некоторые ограничения по работе в системе: работа возможна только по картам. Сегодня в FEIB Online доступны следующие операции:
Просмотр выписки по картам
Просмотр выписки по карточному счету
Возможность заблокировать карту
Переводы между картами клиента
Платежи с карты в адрес различных операторов и провайдеров услуг (в т.ч. коммунальные услуги)
Возможность создавать шаблоны платежей и платежи по расписанию
Обмен с банком электронными сообщениями
  


В ближайшее время (май-июнь 2014 года) планируется значительное расширение функционала FEIB Online, появится возможность работы со всеми счетами клиента (включая депозиты и кредиты), а также будет возможность делать межбанковские переводы:
Переводы по свободным реквизитам с карты в рублях
Просмотр выписки по текущим счетам клиента
Переводы между своими счетами
Переводы по свободным реквизитам с текущих счетов в рублях
Просмотр выписки по вкладам клиента
Пополнение вкладов клиента со своих счетов
Просмотр выписки по кредитам
Погашение кредитов со своих счетов
Перевод с карты на карту между клиентами Банка
Платежи с текущих счетов клиента в адрес различных операторов и провайдеров услуг (в т.ч. коммунальные услуги)

Отметим, что по мере технических возможностей и перевода на новое программное обеспечение, другие регионы также будут подключены к интернет-банку для частных лиц FEIB Online. Сначала Система в полном объеме будет работать для клиентов Москвы и Московской области, затем положительный опыт работы будет реализован в других городах присутствия Внешпромбанка. 
Все новости, касающиеся интернет-банка, мы будем публиковать не только на нашем сайте, но и в социальных сетях Facebook, В контакте и Twitter.

Уважаемые клиенты, Напоминаем вам, что 1 апреля начал свою работу интернет-банк для частных лиц FEIB Online. Пожалуйста, обратите внимание, что данная система работает только для клиентов из Москвы и Московской области. Система FEIB Online — это оказание банковских услуг через Интернет для физических лиц. На данный момент существуют некоторые ограничения по работе в системе: работа возможна только по картам. Сегодня в FEIB Online доступны следующие операции: Просмотр выписки по картам Просмотр выписки по карточному счету Возможность заблокировать карту Переводы между картами клиента Платежи с карты в адрес различных операторов и провайдеров услуг (в т.ч. коммунальные услуги) Возможность создавать шаблоны платежей и платежи по расписанию Обмен с банком электронными сообщениями В ближайшее время (май-июнь 2014 года) планируется значительное расширение функционала FEIB Online, появится возможность работы со всеми счетами клиента (включая депозиты и кредиты), а также будет возможность делать межбанковские переводы: Переводы по свободным реквизитам с карты в рублях Просмотр выписки по текущим счетам клиента Переводы между своими счетами Переводы по свободным реквизитам с текущих счетов в рублях Просмотр выписки по вкладам клиента Пополнение вкладов клиента со своих счетов Просмотр выписки по кредитам Погашение кредитов со своих счетов Перевод с карты на карту между клиентами Банка Платежи с текущих счетов клиента в адрес различных операторов и провайдеров услуг (в т.ч. коммунальные услуги) Отметим, что по мере технических возможностей и перевода на новое программное обеспечение, другие регионы также будут подключены к интернет-банку для частных лиц FEIB Online. Сначала Система в полном объеме будет работать для клиентов Москвы и Московской области, затем положительный опыт работы будет реализован в других городах присутствия Внешпромбанка. Все новости, касающиеся интернет-банка, мы будем публиковать не только на нашем сайте, но и в социальных сетях Facebook, В контакте и Twitter.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали