Новая услуга Внешпромбанка: интернет-банк для частных лиц и корпоративных клиентов - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Новая услуга Внешпромбанка: интернет-банк для частных лиц и корпоративных клиентов - «Внешпромбанк»





Уважаемые клиенты!
ООО «Внешпромбанк» уведомляет вас о запуске интернет-банка для частных лиц и корпоративных клиентов. Пожалуйста, обратите внимание, что интернет-банк FEIB Online для частных лиц работает только для клиентов из Москвы и Московской области. Интернет-банк FEIB Portal для корпоративных клиентов представлен во всех регионах.
Система «FEIB Online» — это оказание банковских услуг через Интернет для физических лиц. Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент существуют некоторые ограничения по работе в системе: работа возможна только по картам (получение выписки, совершение платежей, переводы между картами). В дальнейшем функционал будет расширен, появится возможность работы со всеми счетами клиента (включая депозиты и кредиты), а также будет возможность делать межбанковские переводы.
Система «FEIB Portal» – это система дистанционного банковского обслуживания корпоративных клиентов Банка, которая состоит из двух клиентских модулей: Internet-Банкинг и PC-Банкинг. Модуль «Internet-Банкинг» предназначен для предоставления клиентам банка услуг по управлению банковскими счетами через Web-браузер и Интернет в режиме онлайн, модуль «PC-Банкинг» предназначен для управления счетами в режиме офлайн с помощью дополнительного программного обеспечения. Эти модули идентичны по функционалу и интерфейсу - все документы, отчеты и справочники системы «FEIB Portal» доступны клиентам в обоих модулях. Клиент сам вправе выбирать, в каком из модулей ему удобнее осуществлять работу.  
Более подробную информацию вы можете получить в соответствующих разделах на нашем сайте: FEIB Online или FEIB Portal.

Уважаемые клиенты! ООО «Внешпромбанк» уведомляет вас о запуске интернет-банка для частных лиц и корпоративных клиентов. Пожалуйста, обратите внимание, что интернет-банк FEIB Online для частных лиц работает только для клиентов из Москвы и Московской области. Интернет-банк FEIB Portal для корпоративных клиентов представлен во всех регионах. Система «FEIB Online» — это оказание банковских услуг через Интернет для физических лиц. Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент существуют некоторые ограничения по работе в системе: работа возможна только по картам (получение выписки, совершение платежей, переводы между картами). В дальнейшем функционал будет расширен, появится возможность работы со всеми счетами клиента (включая депозиты и кредиты), а также будет возможность делать межбанковские переводы. Система «FEIB Portal» – это система дистанционного банковского обслуживания корпоративных клиентов Банка, которая состоит из двух клиентских модулей: Internet-Банкинг и PC-Банкинг. Модуль «Internet-Банкинг» предназначен для предоставления клиентам банка услуг по управлению банковскими счетами через Web-браузер и Интернет в режиме онлайн, модуль «PC-Банкинг» предназначен для управления счетами в режиме офлайн с помощью дополнительного программного обеспечения. Эти модули идентичны по функционалу и интерфейсу - все документы, отчеты и справочники системы «FEIB Portal» доступны клиентам в обоих модулях. Клиент сам вправе выбирать, в каком из модулей ему удобнее осуществлять работу. Более подробную информацию вы можете получить в соответствующих разделах на нашем сайте: FEIB Online или FEIB Portal.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали