Агентство по страхованию вкладов доверило Внешпромбанку выплаты возмещения вкладчикам Русского Земельного Банка - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Агентство по страхованию вкладов доверило Внешпромбанку выплаты возмещения вкладчикам Русского Земельного Банка - «Внешпромбанк»





Агентство по страхованию вкладов (АСВ) определило победителей конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам Русского Земельного Банка, «Стройкредита», и Банка Сбережений и Кредита (С Банка).
Выплату страхового возмещения по счетам (вкладам), открытым для предпринимательской деятельности, клиентам Русского Земельного Банка будет осуществлять ООО «Внешпромбанк».
Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банков начнутся 1 апреля 2014 года.
Обратите внимание, что дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 31 марта 2014 года на сайте АСВ, а также в «Российской газете» (для вкладчиков «Стройкредита» и С Банка) и в газетах «Вечерний Петербург» и «Московская правда» (для клиентов Русского Земельного Банка).

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) определило победителей конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам Русского Земельного Банка, «Стройкредита», и Банка Сбережений и Кредита (С Банка). Выплату страхового возмещения по счетам (вкладам), открытым для предпринимательской деятельности, клиентам Русского Земельного Банка будет осуществлять ООО «Внешпромбанк». Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банков начнутся 1 апреля 2014 года. Обратите внимание, что дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 31 марта 2014 года на сайте АСВ, а также в «Российской газете» (для вкладчиков «Стройкредита» и С Банка) и в газетах «Вечерний Петербург» и «Московская правда» (для клиентов Русского Земельного Банка).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали