С 01.01.2014 г. вступают в силу отдельные положения статьи 9 Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

С 01.01.2014 г. вступают в силу отдельные положения статьи 9 Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» - «Внешпромбанк»





(далее – «Закон»).
В целях надлежащего исполнения требований Закона и с учетом рекомендаций Банка России ООО «Внешпромбанк» (далее – «Банк») информирует клиентов, использующих пластиковые карты, эмитированные Банком, о необходимости предоставить в Банк достоверную информацию для связи с клиентом, в том числе в целях получения уведомлений о совершении операций с использованием пластиковых карт.
Для удобства клиентов Банк предоставляет на выбор следующие способы информирования клиентов о совершении операций с использованием пластиковых карт:
уведомление посредством отправления SMS-сообщения на мобильный телефон;
уведомление посредством отправления сообщения на E-mail (электронную почту);
уведомление посредством предоставления выписки по Карте/Счету на бумажном носителе при личном обращении клиента в Банк.
До 1 марта направление уведомлений посредством SMS-сообщений будет осуществляться в рамках услуги SMS-сервис без взимания комиссии. С 01 марта 2014 г. тарифы на услугу SMS-сервис будут прежними.
Банк оставляет за собой право информировать клиента о совершении операций с использованием карт также любыми иными способами по усмотрению Банка, включая направление уведомлений на предоставленный клиентом адрес электронной почты или иным способом в соответствии с информацией для связи, предоставленной клиентом.
При отказе клиента от получения уведомлений способами, предложенными Банком, клиент должен составить письменное заявление.
Для выбора способа информирования и для предоставления контактных данных, вы можете обратиться в любой из офисов Банка, либо в Call-центр Банка по бесплатному телефону: (7-800) 333-33-55, а также вы можете самостоятельно подключить услугу «SMS-информирование» в любом из банкоматов Банка.

(далее – «Закон»). В целях надлежащего исполнения требований Закона и с учетом рекомендаций Банка России ООО «Внешпромбанк» (далее – «Банк») информирует клиентов, использующих пластиковые карты, эмитированные Банком, о необходимости предоставить в Банк достоверную информацию для связи с клиентом, в том числе в целях получения уведомлений о совершении операций с использованием пластиковых карт. Для удобства клиентов Банк предоставляет на выбор следующие способы информирования клиентов о совершении операций с использованием пластиковых карт: уведомление посредством отправления SMS-сообщения на мобильный телефон; уведомление посредством отправления сообщения на E-mail (электронную почту); уведомление посредством предоставления выписки по Карте/Счету на бумажном носителе при личном обращении клиента в Банк. До 1 марта направление уведомлений посредством SMS-сообщений будет осуществляться в рамках услуги SMS-сервис без взимания комиссии. С 01 марта 2014 г. тарифы на услугу SMS-сервис будут прежними. Банк оставляет за собой право информировать клиента о совершении операций с использованием карт также любыми иными способами по усмотрению Банка, включая направление уведомлений на предоставленный клиентом адрес электронной почты или иным способом в соответствии с информацией для связи, предоставленной клиентом. При отказе клиента от получения уведомлений способами, предложенными Банком, клиент должен составить письменное заявление. Для выбора способа информирования и для предоставления контактных данных, вы можете обратиться в любой из офисов Банка, либо в Call-центр Банка по бесплатному телефону: (7-800) 333-33-55, а также вы можете самостоятельно подключить услугу «SMS-информирование» в любом из банкоматов Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали