В статье об отзыве лицензии у Мастер-банка на сайте радиостанции «Голос России» ошибочно упоминалось имя ООО «Внешпромбанк» - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

В статье об отзыве лицензии у Мастер-банка на сайте радиостанции «Голос России» ошибочно упоминалось имя ООО «Внешпромбанк» - «Внешпромбанк»





Уважаемые клиенты,
В 10-46 в разделе новостей на сайте радиостанции «Голос России» была опубликована статья под названием «Банк России отозвал лицензию у Мастер-банка - владельца крупнейшей сети банкоматов», в рамках которой, начальник аналитического управления "Банк БКФ" Максим Осадчий упоминает ООО «Внешпромбанк».
Сообщаем, что данное упоминание является ошибочным. В данный момент "Голос России" готовит официальное опровержение, которое будет опубликовано на сайте радиостанции, а также пройдет в эфире.
Дополнительная информация о времени радиотрансляции будет сообщаться позже.

Уважаемые клиенты, В 10-46 в разделе новостей на сайте радиостанции «Голос России» была опубликована статья под названием «Банк России отозвал лицензию у Мастер-банка - владельца крупнейшей сети банкоматов», в рамках которой, начальник аналитического управления
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали