Василий Уткин окрестил футбольную сборную Внешпромбанка «маленькой зеленой Барселоной» - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Василий Уткин окрестил футбольную сборную Внешпромбанка «маленькой зеленой Барселоной» - «Внешпромбанк»





10 ноября в спорткомплексе ЦСКА «Игровой» состоялся турнир по мини-футболу в честь двадцатилетнего юбилея театра «Квартет И», артисты которого умеют играть не только на сцене, но и на поле. Генеральным партнером этого события стал Внешпромбанк.
В дружеском состязании принял участие футбольный квартет из 4-х команд: «Квартет И друзья», сборная ООО «Внешпромбанк», «Русский пионер» (сборная прессы Москвы) и «Звёзды» (сборная звёзд кино, театра и эстрады), а комментатором турнира был прославленный спортивный журналист Василий Уткин.
Команда Внешпромбанка показала высокий класс игры, заняв первое место в турнире. При этом Банк, как Генеральный партнер турнира, вручил приз лучшему игроку в размере 100 000 рублей. Им стала единственная девушка, принимавшая участие в игре. Василий Уткин называл победительницу: Елена Рыжикова, вратарь «Квартета».
ООО «Внешпромбанк» благодарит свою сборную по футболу за отличную игру и от всей души поздравляет «Квартет И» с юбилеем.
Василий Уткин окрестил футбольную сборную Внешпромбанка «маленькой зеленой Барселоной» - «Внешпромбанк»
 
 

 
 


Фотографии взяты с сайта журнала «Русский пионер»

10 ноября в спорткомплексе ЦСКА «Игровой» состоялся турнир по мини-футболу в честь двадцатилетнего юбилея театра «Квартет И», артисты которого умеют играть не только на сцене, но и на поле. Генеральным партнером этого события стал Внешпромбанк. В дружеском состязании принял участие футбольный квартет из 4-х команд: «Квартет И друзья», сборная ООО «Внешпромбанк», «Русский пионер» (сборная прессы Москвы) и «Звёзды» (сборная звёзд кино, театра и эстрады), а комментатором турнира был прославленный спортивный журналист Василий Уткин. Команда Внешпромбанка показала высокий класс игры, заняв первое место в турнире. При этом Банк, как Генеральный партнер турнира, вручил приз лучшему игроку в размере 100 000 рублей. Им стала единственная девушка, принимавшая участие в игре. Василий Уткин называл победительницу: Елена Рыжикова, вратарь «Квартета». ООО «Внешпромбанк» благодарит свою сборную по футболу за отличную игру и от всей души поздравляет «Квартет И» с юбилеем. Фотографии взяты с сайта журнала «Русский пионер»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали