ООО "Внешпромбанк" занял 11 место в составленном Banki.ru рэнкинге самых эффективных сотрудников банков по итогам 2012 года - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

ООО "Внешпромбанк" занял 11 место в составленном Banki.ru рэнкинге самых эффективных сотрудников банков по итогам 2012 года - «Внешпромбанк»





Рэнкинг был составлен из числа российских банков первый сотни по активам на 1 января 2013 года, которые раскрыли информацию о количестве сотрудников в ежеквартальных отчетах по ценным бумагам. Подготовленный рэнкинг позволяет проанализировать эффективность сотрудников каждого из банков.
ООО «Внешпромбанк» занимает в рэнкинге  11 место. Практически все лидеры рэнкинга — банки, не являющиеся универсальными, они лидеры в своих нишах.

Рэнкинг был составлен из числа российских банков первый сотни по активам на 1 января 2013 года, которые раскрыли информацию о количестве сотрудников в ежеквартальных отчетах по ценным бумагам. Подготовленный рэнкинг позволяет проанализировать эффективность сотрудников каждого из банков. ООО «Внешпромбанк» занимает в рэнкинге 11 место. Практически все лидеры рэнкинга — банки, не являющиеся универсальными, они лидеры в своих нишах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали