Впервые ООО "Внешпромбанк" вошло в ТОП-50 крупнейших банков страны. - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Впервые ООО "Внешпромбанк" вошло в ТОП-50 крупнейших банков страны. - «Внешпромбанк»





Впервые в своей истории ООО «Внешпромбанк» вошло в своеобразный элитный клуб Топ-50 крупнейших банков страны. В соответствии с опубликованным рэнкингом российских банков, который регулярно составляют эксперты ЦЭА Интерфакс, по итогам второго квартала 2012 года, ООО «Внешпромбанк» по величине чистых активов (100 210 077 тыс. рублей), занял 49-ое место. По величине собственного капитала Внешпромбанк занимает 70- место с показателем 8 055 429 тыс. рублей. Нераспределенная прибыль в размере 1 103 381 тыс. рублей позволила ООО «Внешпромбанк» занять в соответствующем рэнкинге 40-ое место.

ООО «Внешпромбанк» основан в июле 1995 года. В настоящее время открыто 18 дополнительных офисов по Москве и Московской области и 43 точки продаж в регионах. Банк включен в систему страхования вкладов. В 2012 году служба кредитных рейтингов Standard & Poor’s подтвердила долгосрочный международный рейтинг Внешпромбанка на уровне «В». Прогноз - «Стабильный». Рейтинг по национальной шкале «ruA-». Краткосрочный рейтинг контрагента подтвержден на уровне «С». Рейтинговое агентство Moody’s присвоило Внешпромбанку депозитный рейтинг в национальной валюте на уровне “B2”. Рейтинг по национальной шкале, присваиваемый агентством Moody`s Interfax Rating Agency, - "Baa1.ru". Краткосрочный рейтинг депозитов в иностранной валюте подтвержден на уровне "Not Prime", а рейтинг финансовой устойчивости - на уровне "Е+". Прогноз всех рейтингов - "стабильный".

Впервые в своей истории ООО «Внешпромбанк» вошло в своеобразный элитный клуб Топ-50 крупнейших банков страны. В соответствии с опубликованным рэнкингом российских банков, который регулярно составляют эксперты ЦЭА Интерфакс, по итогам второго квартала 2012 года, ООО «Внешпромбанк» по величине чистых активов (100 210 077 тыс. рублей), занял 49-ое место. По величине собственного капитала Внешпромбанк занимает 70- место с показателем 8 055 429 тыс. рублей. Нераспределенная прибыль в размере 1 103 381 тыс. рублей позволила ООО «Внешпромбанк» занять в соответствующем рэнкинге 40-ое место. ООО «Внешпромбанк» основан в июле 1995 года. В настоящее время открыто 18 дополнительных офисов по Москве и Московской области и 43 точки продаж в регионах. Банк включен в систему страхования вкладов. В 2012 году служба кредитных рейтингов Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали