Первый юбилей Рязанского филиала ООО "Внешпромбанк" - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Первый юбилей Рязанского филиала ООО "Внешпромбанк" - «Внешпромбанк»





Первый юбилей Рязанского филиала ООО "Внешпромбанк" - «Внешпромбанк»

В ноябре 2011 года Рязанскому филиалу - одному из первых филиалов ООО «Внешпромбанк» - исполнилось 5 лет!
Рязанский филиал ООО «Внешпромбанк» обслуживает ряд крупных градообразующих предприятий и имеет отдельную программу по кредитованию малого и среднего бизнеса. Индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания как физических, так и юридических лиц, способствуют привлечению новых клиентов в филиал.
В честь юбилея Рязанский филиал Внешпромбанк предлагает клиентам новый, выгодный вклад «Юбилейный». Вклад действует с 21 ноября 2001 года по 29 февраля 2012 года включительно. Всему коллективу филиала в г. Рязань от всей души мы желаем оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, сил и упорства в работе, реализации намеченных планов!
Более подробную информацию о тарифе, ставках и условиях, вы сможете найти на сайте в разделе или узнать по телефону (4912) 28-44-82 .

В ноябре 2011 года Рязанскому филиалу - одному из первых филиалов ООО «Внешпромбанк» - исполнилось 5 лет! Рязанский филиал ООО «Внешпромбанк» обслуживает ряд крупных градообразующих предприятий и имеет отдельную программу по кредитованию малого и среднего бизнеса. Индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания как физических, так и юридических лиц, способствуют привлечению новых клиентов в филиал. В честь юбилея Рязанский филиал Внешпромбанк предлагает клиентам новый, выгодный вклад «Юбилейный». Вклад действует с 21 ноября 2001 года по 29 февраля 2012 года включительно. Всему коллективу филиала в г. Рязань от всей души мы желаем оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, сил и упорства в работе, реализации намеченных планов! Более подробную информацию о тарифе, ставках и условиях, вы сможете найти на сайте в разделе или узнать по телефону (4912) 28-44-82 .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали