Официальный комментарий пресс-службы Банка о недавней публикации в еженедельном журнале «Профиль». - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Официальный комментарий пресс-службы Банка о недавней публикации в еженедельном журнале «Профиль». - «Внешпромбанк»





Пресс-служба ООО «Внешпромбанк» с искренним недоумением вынуждена обратиться в СМИ с целью прокомментировать многочисленные обращения клиентов, партнеров и друзей Банка, связанные с недавней публикацией в еженедельном журнале «Профиль» интервью с совладельцем Национального Резервного Банка Александром Лебедевым под названием «Прощай, Forbes!». Изучив указанный материал, мы с удивлением обнаружили в нем фразу г-на Лебедева о (цитата по первоисточнику) «жулике», которого Александр Евгеньевич якобы «наблюдал в нескольких банках: Мосбизнесбанке, а потом Внешпромбанке».
В связи с этим ООО «Внешпромбанк» считает необходимым заявить, что в руководстве Банка не работает и никогда не работал ни один человек, каким-либо образом связанный с упомянутым в интервью г-на Лебедева Мосбизнесбанком. Более того, ООО «Внешпромбанк» отдельно подчеркивает, что все без исключения члены правления Банка практически с первого дня своей трудовой деятельности в банковской сфере работали исключительно в ООО «Внешпромбанк».
Мы связываем данное недоразумение либо с ошибочностью информации, которая легла в основу сделанного заявления, либо же с оговоркой г-на Лебедева.

Пресс-служба ООО «Внешпромбанк» с искренним недоумением вынуждена обратиться в СМИ с целью прокомментировать многочисленные обращения клиентов, партнеров и друзей Банка, связанные с недавней публикацией в еженедельном журнале «Профиль» интервью с совладельцем Национального Резервного Банка Александром Лебедевым под названием «Прощай, Forbes!». Изучив указанный материал, мы с удивлением обнаружили в нем фразу г-на Лебедева о (цитата по первоисточнику) «жулике», которого Александр Евгеньевич якобы «наблюдал в нескольких банках: Мосбизнесбанке, а потом Внешпромбанке». В связи с этим ООО «Внешпромбанк» считает необходимым заявить, что в руководстве Банка не работает и никогда не работал ни один человек, каким-либо образом связанный с упомянутым в интервью г-на Лебедева Мосбизнесбанком. Более того, ООО «Внешпромбанк» отдельно подчеркивает, что все без исключения члены правления Банка практически с первого дня своей трудовой деятельности в банковской сфере работали исключительно в ООО «Внешпромбанк». Мы связываем данное недоразумение либо с ошибочностью информации, которая легла в основу сделанного заявления, либо же с оговоркой г-на Лебедева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали