Состоялось размещение выпуска биржевых облигаций Внешпромбанка - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Состоялось размещение выпуска биржевых облигаций Внешпромбанка - «Внешпромбанк»





30 ноября 2010 года на ФБ ММВБ успешно состоялось размещение документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций Внешнеэкономического промышленного банка (Общество с ограниченной ответственностью) серии БО-01 общей номинальной стоимостью 3 000 000 000 (Три миллиарда) рублей. Срок обращения облигаций - три года c даты начала размещения. Так же условиями выпуска предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента через 1 год после начала обращения.
Организаторы размещения - ОАО МДМ банк и ОАО Банк «Открытие». Процентная ставка по первому и второму купонам биржевых облигаций установлена в размере 9,30 (Девять целых и 30/100) процентов годовых, что составляет 46,12 (Сорок шесть целых и 12/100) руб. на одну биржевую облигацию.
Выпуск облигаций отвечает всем критериям ЦБ РФ для включения в ломбардный список.

30 ноября 2010 года на ФБ ММВБ успешно состоялось размещение документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций Внешнеэкономического промышленного банка (Общество с ограниченной ответственностью) серии БО-01 общей номинальной стоимостью 3 000 000 000 (Три миллиарда) рублей. Срок обращения облигаций - три года c даты начала размещения. Так же условиями выпуска предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента через 1 год после начала обращения. Организаторы размещения - ОАО МДМ банк и ОАО Банк «Открытие». Процентная ставка по первому и второму купонам биржевых облигаций установлена в размере 9,30 (Девять целых и 30/100) процентов годовых, что составляет 46,12 (Сорок шесть целых и 12/100) руб. на одну биржевую облигацию. Выпуск облигаций отвечает всем критериям ЦБ РФ для включения в ломбардный список.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали