Все платежи быстрее и удобнее с Внешпромбанком. - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

Все платежи быстрее и удобнее с Внешпромбанком. - «Внешпромбанк»





Все платежи быстрее и удобнее с Внешпромбанком. - «Внешпромбанк»

ООО «Внешпромбанк» сообщает о продлении операционного дня!
Для платежей в пользу клиентов иных кредитных организаций Московского региона операционный день установлен с понедельника по четверг до 14:00, в пятницу и по праздничным дням до 13:00.
Платежи в пользу клиентов ООО «Внешпромбанк» принимаются и исполняются в течение всего рабочего дня (с пн.-чт. 18:00, пт. и праздничные дни до 16:45)
В случае если нужен срочный платеж ООО «Внешпромбанк» предлагает новую услугу, при которой возможна отправка платежей юридических и физических лиц на общую сумму не более 150 млн. рублей в другие кредитные организации 2-м рейсом обработки платежей через Межрегиональный центр информатизации (МЦИ) при Банке России**.
Об условиях и стоимости присоединения к данной услуге подробнее вы можете узнать у операционистов ООО «Внешпромбанк».
*При условии отправки платежей на счета клиентов ООО «Внешпромбанк», открытые в нашем Банке. Услуга не распространяется на иногородние платежи.
**С 11:15 до 14:00 по Московскому времени.

ООО «Внешпромбанк» сообщает о продлении операционного дня! Для платежей в пользу клиентов иных кредитных организаций Московского региона операционный день установлен с понедельника по четверг до 14:00, в пятницу и по праздничным дням до 13:00. Платежи в пользу клиентов ООО «Внешпромбанк» принимаются и исполняются в течение всего рабочего дня (с пн.-чт. 18:00, пт. и праздничные дни до 16:45) В случае если нужен срочный платеж ООО «Внешпромбанк» предлагает новую услугу, при которой возможна отправка платежей юридических и физических лиц на общую сумму не более 150 млн. рублей в другие кредитные организации 2-м рейсом обработки платежей через Межрегиональный центр информатизации (МЦИ) при Банке России**. Об условиях и стоимости присоединения к данной услуге подробнее вы можете узнать у операционистов ООО «Внешпромбанк». *При условии отправки платежей на счета клиентов ООО «Внешпромбанк», открытые в нашем Банке. Услуга не распространяется на иногородние платежи. **С 11:15 до 14:00 по Московскому времени.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали