Запсибкомбанк провел очередную бизнес-встречу для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в городе Белоярский - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк провел очередную бизнес-встречу для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в городе Белоярский - «Запсибкомбанк»




17 мая  Запсибкомбанк провел третью из серии бизнес-встреч «Новые возможности для малого и среднего бизнеса» для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в городе Белоярский. Бизнес-встреча прошла в ресторане отеля «Карибу» при поддержке Администрации Белоярского района.


«Ранее в марте и апреле такие встречи прошли в Тюмени и Ишиме. По итогам встреч мы собрали обратную связь от участников и получили много благодарных и положительных отзывов, поэтому сразу решили повторить подобный опыт в других городах присутствия Запсибкомбанка», - отметила начальник управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса дирекции корпоративного бизнеса Юлия Бочарникова.


На бизнес-встрече директор Белоярского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Елена Корягина рассказала о направлениях его деятельности, а также объяснила механизм предоставления поручительства Фонда поддержки предпринимательства Югры. Со своей стороны, Запсибкомбанк презентовал совместную программу кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых. Вместе с тем, Запсибкомбанк рассказал об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов.


«Мы получили массу приятных впечатлений от встречи с представителями деловой среды города Белоярского. Надеемся, что они, в свою очередь, тоже почерпнули массу полезной информации и получили удовольствие от общения в неформальной обстановке. Могу сказать, что на этом мы не останавливаемся. Впереди нас ждут новые бизнес-встречи с корпоративными клиентами, и уже завтра мы встречаемся в Сургуте, а затем 19 мая в Нефтеюганске», -  поделилась директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.









Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

17 мая Запсибкомбанк провел третью из серии бизнес-встреч «Новые возможности для малого и среднего бизнеса» для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в городе Белоярский. Бизнес-встреча прошла в ресторане отеля «Карибу» при поддержке Администрации Белоярского района. «Ранее в марте и апреле такие встречи прошли в Тюмени и Ишиме. По итогам встреч мы собрали обратную связь от участников и получили много благодарных и положительных отзывов, поэтому сразу решили повторить подобный опыт в других городах присутствия Запсибкомбанка», - отметила начальник управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса дирекции корпоративного бизнеса Юлия Бочарникова. На бизнес-встрече директор Белоярского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Елена Корягина рассказала о направлениях его деятельности, а также объяснила механизм предоставления поручительства Фонда поддержки предпринимательства Югры. Со своей стороны, Запсибкомбанк презентовал совместную программу кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых. Вместе с тем, Запсибкомбанк рассказал об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов. «Мы получили массу приятных впечатлений от встречи с представителями деловой среды города Белоярского. Надеемся, что они, в свою очередь, тоже почерпнули массу полезной информации и получили удовольствие от общения в неформальной обстановке. Могу сказать, что на этом мы не останавливаемся. Впереди нас ждут новые бизнес-встречи с корпоративными клиентами, и уже завтра мы встречаемся в Сургуте, а затем 19 мая в Нефтеюганске», - поделилась директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали