Новогодний марафон продолжается. Дарим больше шансов на финише - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новогодний марафон продолжается. Дарим больше шансов на финише - «Запсибкомбанк»





Марафон за iPhone и денежные призы до 50 000 руб. продолжается!
Напоминаем, что победителями становятся те, кто оплачивает покупки любой картой Запсибкомбанка или снимает наличные с кредитной карты Запсибкомбанка. Накапливайте акционные баллы за операции по карте и получайте больше шансов для выигрыша главного приза.
Впереди нас ожидает череда праздников, 23 февраля и 8 марта, в преддверии которых Запсибкомбанк дарит подарки всем участникам акции «Новогодний марафон», начисляя вдвое больше акционных баллов за покупки по карте, чтобы вы могли вполне насладиться предстоящими выходными:
• с 19 февраля по 23 февраля 2018 г. в категориях кафе, бары, рестораны?,
• с 5 марта по 8 марта 2018 г. в категориях украшения, подарки, цветы?.
Вы еще не с нами? Присоединяйтесь и становитесь участником акции «Новогодний марафон». Опередить всех и стать лидером «марафона» можно на любом этапе Акции. Для этого вам необходимо пользоваться картой Запсибкомбанка и оставить заявку на участие:
         • отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100;         • или нажать кнопку «Участвовать» в e-mail;         • или отправить ответное сообщение с цифрой 1 в viber.
В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы Банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка.


«Впереди нас ждут прекрасные праздники, поэтому мужчинам хочу посоветовать проявить себя заботливым мужем, внимательным сыном, приятным коллегой: дарите подарки, цветы, встречайтесь с близкими за чашкой кофе – не скупитесь на эмоции. Это не только приятно, но и может обернуться хорошим подарком для вас. Собирайте акционные баллы и, может быть, вы станете тем, кто придет одним из первых к финишу и получит призы», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Новогодний марафон», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.
?Количество акционных баллов удваивается за каждую расходную операцию в категории «Кафе, бары, рестораны» (МСС 5811, 5812, 5813, 5814), в категории «Украшения, подарки, цветы» (МСС 5094, 5193, 5942, 5943, 5944, 5945, 5947, 5992).


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Марафон за iPhone и денежные призы до 50 000 руб. продолжается! Напоминаем, что победителями становятся те, кто оплачивает покупки любой картой Запсибкомбанка или снимает наличные с кредитной карты Запсибкомбанка. Накапливайте акционные баллы за операции по карте и получайте больше шансов для выигрыша главного приза. Впереди нас ожидает череда праздников, 23 февраля и 8 марта, в преддверии которых Запсибкомбанк дарит подарки всем участникам акции «Новогодний марафон», начисляя вдвое больше акционных баллов за покупки по карте, чтобы вы могли вполне насладиться предстоящими выходными: • с 19 февраля по 23 февраля 2018 г. в категориях кафе, бары, рестораны?, • с 5 марта по 8 марта 2018 г. в категориях украшения, подарки, цветы?. Вы еще не с нами? Присоединяйтесь и становитесь участником акции «Новогодний марафон». Опередить всех и стать лидером «марафона» можно на любом этапе Акции. Для этого вам необходимо пользоваться картой Запсибкомбанка и оставить заявку на участие: • отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 2100; • или нажать кнопку «Участвовать» в e-mail; • или отправить ответное сообщение с цифрой 1 в viber. В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы Банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника Запсибкомбанка. «Впереди нас ждут прекрасные праздники, поэтому мужчинам хочу посоветовать проявить себя заботливым мужем, внимательным сыном, приятным коллегой: дарите подарки, цветы, встречайтесь с близкими за чашкой кофе – не скупитесь на эмоции. Это не только приятно, но и может обернуться хорошим подарком для вас. Собирайте акционные баллы и, может быть, вы станете тем, кто придет одним из первых к финишу и получит призы», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Новогодний марафон», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка. ?Количество акционных баллов удваивается за каждую расходную операцию в категории «Кафе, бары, рестораны» (МСС 5811, 5812, 5813, 5814), в категории «Украшения, подарки, цветы» (МСС 5094, 5193, 5942, 5943, 5944, 5945, 5947, 5992). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали