Связь-Банк – участник первой в России сделки по секьюритизации кредитов субъектам МСП - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк – участник первой в России сделки по секьюритизации кредитов субъектам МСП - «Пресс-релизы»


Связь-Банк – участник первой в России сделки по секьюритизации кредитов субъектам МСП - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выступил в качестве резервного сервисного агента по первый в России сделке по секьюритизации портфеля МСП-кредитов Промсвязьбанка. Организатором сделки и якорным инвестором является МСП Банк.


Объем выпуска составляет 7 млрд рублей. Номинальная стоимость бумаг - 1000 рублей. Цена размещения - 100% от номинала. Ставки 1-го и последующих купонов равны ставке 1-ого купона. Дата купонной выплаты - 28 число каждого месяца. Выпуск соответствует требованиям для включения в Ломбардный список Банка России.


Связь-Банк, чьим главным акционером является государственная корпорация Внешэкономбанк, видит большой потенциал в поддержке развития рынка малого и среднего предпринимательства в России. Совершенная сделка стала первым и важным шагом в этом направлении.

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выступил в качестве резервного сервисного агента по первый в России сделке по секьюритизации портфеля МСП-кредитов Промсвязьбанка. Организатором сделки и якорным инвестором является МСП Банк. Объем выпуска составляет 7 млрд рублей. Номинальная стоимость бумаг - 1000 рублей. Цена размещения - 100% от номинала. Ставки 1-го и последующих купонов равны ставке 1-ого купона. Дата купонной выплаты - 28 число каждого месяца. Выпуск соответствует требованиям для включения в Ломбардный список Банка России. Связь-Банк, чьим главным акционером является государственная корпорация Внешэкономбанк, видит большой потенциал в поддержке развития рынка малого и среднего предпринимательства в России. Совершенная сделка стала первым и важным шагом в этом направлении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали