Мультивалютные вклады - «Видео - Банк "ТРАСТ"»

Видео

Мультивалютные вклады - «Видео - Банк "ТРАСТ"»



Портал «Новости Банков» – группа компаний, объединяющая ведущие информационные ресурсы и сервисы банковской и финансовой тематики на одном портале в крадчайшие сроки опубликовать информацию и новости банков по всей России.

Информация о банке

Национальный банк «Траст», основанный в 1995 году, является одним из крупнейших российских розничных банков. По размеру активов входит в топ-25 банков России. Прибыль банка по итогам 1 квартала 2015 года (по РСБУ) составила 3,5 млрд рублей.

В декабре 2014 года в ответ на обращение банка «Траст» в ЦБ РФ о предоставлении финансовой поддержки Банк России принял решение о мерах по финансовому оздоровлению банка. Банк «Финансовая Корпорация Открытие», головная организация банковской группы «Открытие», был выбран инвестором для проведения санации банка «Траст».

С 2015 года «Траст» входит в состав финансового холдинга «Открытие». Совместно с банковской группой «Открытие» (банк «ФК Открытие» и банк «ХМБ Открытие») «Траст» образует крупнейший частный банковский бизнес в стране, активы которого превышают 3 трлн рублей, количество частных клиентов составляет около 4 млн человек, клиентов – юридических лиц – около 190 тысяч. В составе «Открытия» «Траст» развивается в качестве универсального розничного банка.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.

Портал «Новости Банков» – группа компаний, объединяющая ведущие информационные ресурсы и сервисы банковской и финансовой тематики на одном портале в крадчайшие сроки опубликовать информацию и новости банков по всей России. Информация о банке Национальный банк «Траст», основанный в 1995 году, является одним из крупнейших российских розничных банков. По размеру активов входит в топ-25 банков России. Прибыль банка по итогам 1 квартала 2015 года (по РСБУ) составила 3,5 млрд рублей. В декабре 2014 года в ответ на обращение банка «Траст» в ЦБ РФ о предоставлении финансовой поддержки Банк России принял решение о мерах по финансовому оздоровлению банка. Банк «Финансовая Корпорация Открытие», головная организация банковской группы «Открытие», был выбран инвестором для проведения санации банка «Траст». С 2015 года «Траст» входит в состав финансового холдинга «Открытие». Совместно с банковской группой «Открытие» (банк «ФК Открытие» и банк «ХМБ Открытие») «Траст» образует крупнейший частный банковский бизнес в стране, активы которого превышают 3 трлн рублей, количество частных клиентов составляет около 4 млн человек, клиентов – юридических лиц – около 190 тысяч. В составе «Открытия» «Траст» развивается в качестве универсального розничного банка. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали