Газпромбанк предоставил Mail.Ru Group кредит в размере 22,2 млрд. рублей - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк предоставил Mail.Ru Group кредит в размере 22,2 млрд. рублей - «Газпромбанк»






16 сентября 2014 г. Москва – «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) предоставил Mail.Ru Group кредит в размере 22,2 млрд рублей сроком на 4 года.


Финансирование предоставлено в рамках сделки по выкупу Mail.Ru Group у фонда United Capital Partners (UCP) 48% доли в соцсети «ВКонтакте».


В результате сделки Mail.Ru Group консолидировала 100% акций «ВКонтакте».


Департамент корпоративных коммуникаций
Тел. 719-15-50
e-mail: pr@gazprombank.ru


===
Mail.Ru Group занимается развитием коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов в России и мире. Сегодня компании принадлежат все три крупнейшие русскоязычные социальные сети - ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир, два ведущих инстант-мессенджера России — Агент Mail.Ru и ICQ, лидирующий почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, а также портфолио крупнейших онлайн-игр. Посетителями проектов Mail.RuGroup являются около 96% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России (comScore, июнь 2014 г.). Кроме того, Mail.Ru Group входит в топ-6 крупнейших в мире интернет-компаний (по общему времени, проведенному на проектах, comScore, июнь 2014 г.).


16 сентября 2014 г. Москва – «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) предоставил Mail.Ru Group кредит в размере 22,2 млрд рублей сроком на 4 года. Финансирование предоставлено в рамках сделки по выкупу Mail.Ru Group у фонда United Capital Partners (UCP) 48% доли в соцсети «ВКонтакте». В результате сделки Mail.Ru Group консолидировала 100% акций «ВКонтакте». Департамент корпоративных коммуникаций Тел. 719-15-50 e-mail: pr@gazprombank.ru === Mail.Ru Group занимается развитием коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов в России и мире. Сегодня компании принадлежат все три крупнейшие русскоязычные социальные сети - ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир, два ведущих инстант-мессенджера России — Агент Mail.Ru и ICQ, лидирующий почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, а также портфолио крупнейших онлайн-игр. Посетителями проектов Mail.RuGroup являются около 96% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России (comScore, июнь 2014 г.). Кроме того, Mail.Ru Group входит в топ-6 крупнейших в мире интернет-компаний (по общему времени, проведенному на проектах, comScore, июнь 2014 г.).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали