Полезные сведения из Реестра малых и средних предприятий » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Полезные сведения из Реестра малых и средних предприятий


На сайте ФНС доступен электронный Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, включающий предприятия с годовым доходом до 2 млрд. рублей. Предприятий таких немало – только в в Северо-Западном федеральном округе по данным реестра их более 694 тыс.









Данные из Реестра будут Вам полезны:


если Вы заказчик или поставщик в государственных (муниципальных) закупках;
если Вы имеете намерение воспользоваться льготами, предусмотренными для МСП, на федеральном и региональном уровне;
если Вы хотите собрать дополнительную официальную информацию о контрагенте;
если Вы хотите оформить кредит для МСП в Банке "Санкт-Петербург" на специальных условиях.




В онлайн-режиме Вы можете получить выписку из реестра с электронной подписью ФНС, официально подтверждающую статус субъектов МСП, а также другую информацию о юрлице: ИНН, ОГРН, адрес, виды деятельности.


Нормативная основа
Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи»
Постановление Правительства РФ от 04.04.2016 № 265 «О предельных значениях дохода, полученного от осуществления предпринимательской деятельности, для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства»

На сайте ФНС доступен электронный Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, включающий предприятия с годовым доходом до 2 млрд. рублей. Предприятий таких немало – только в в Северо-Западном федеральном округе по данным реестра их более 694 тыс. Данные из Реестра будут Вам полезны: если Вы заказчик или поставщик в государственных (муниципальных) закупках; если Вы имеете намерение воспользоваться льготами, предусмотренными для МСП, на федеральном и региональном уровне; если Вы хотите собрать дополнительную официальную информацию о контрагенте; если Вы хотите оформить кредит для МСП в Банке
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали