Об изменении тарифов банковского обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Об изменении тарифов банковского обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» информирует об изменении тарифов банковского обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса с 11 сентября 2018 года.


Изменения касаются клиентов, обсуживающихся на базовых тарифах для клиентов МСБ, а также тарифных планах «Стартовый», «Оптимальный», «Без границ», «Бизнес-старт», «Бизнес без лишних комиссий».


Банк вносит изменения в тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в части отмены комиссии за ведение счета как в рублях, так и в иностранной валюте в случае отсутствия операций по счету в течение 6 месяцев и прочие изменения.


Подробности можно уточнить в офисе Банка или в call-center по телефону 8 800 775-07-27.


Банк «Возрождение» информирует об изменении тарифов банковского обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса с 11 сентября 2018 года. Изменения касаются клиентов, обсуживающихся на базовых тарифах для клиентов МСБ, а также тарифных планах «Стартовый», «Оптимальный», «Без границ», «Бизнес-старт», «Бизнес без лишних комиссий». Банк вносит изменения в тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в части отмены комиссии за ведение счета как в рублях, так и в иностранной валюте в случае отсутствия операций по счету в течение 6 месяцев и прочие изменения. Подробности можно уточнить в офисе Банка или в call-center по телефону 8 800 775-07-27.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали