Банк «Возрождение» выпустил первый аккредитив в китайских юанях - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» выпустил первый аккредитив в китайских юанях - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» открыл первый аккредитив в китайских юанях по поручению компании «Никатор».


Компания является одним из лидеров в сфере производства меловых добавок, процессинговых добавок, белых суперконцентратов красителей и индивидуальных компаундов для производства изделий из пластмасс. Производство компании «Никатор» базируется в Московской области, а ее продукция успешно применяется по всей России и в странах СНГ.


Использование аккредитивной формы расчетов позволит компании избежать авансирования поставщика и высвободить оборотные средства для производства и реализации продукции.


Банк «Возрождение» открыл первый аккредитив в китайских юанях по поручению компании «Никатор». Компания является одним из лидеров в сфере производства меловых добавок, процессинговых добавок, белых суперконцентратов красителей и индивидуальных компаундов для производства изделий из пластмасс. Производство компании «Никатор» базируется в Московской области, а ее продукция успешно применяется по всей России и в странах СНГ. Использование аккредитивной формы расчетов позволит компании избежать авансирования поставщика и высвободить оборотные средства для производства и реализации продукции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали