Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция направлена на поддержку клиентов, осуществляющих расчеты в китайских юанях. Специальные условия действуют до 31 марта 2019 года.


По условиям акции, первый валютный счет в китайских юанях банк «Возрождение» открывает бесплатно. При этом клиенты получают в подарок открытие первого расчетного счета в рублях с подключением системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение копий документов, представленных клиентом для открытия и ведения банковского счета, а также удостоверение карточки с образцами подписей и оттиском печати.


В рамках акции на льготных условиях предоставляются такие услуги, как валютно-обменные операции в рублях и юанях, клиентский перевод в юанях на счета в других банках и сервис агента валютного контроля по валютным операциям.


Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция направлена на поддержку клиентов, осуществляющих расчеты в китайских юанях. Специальные условия действуют до 31 марта 2019 года. По условиям акции, первый валютный счет в китайских юанях банк «Возрождение» открывает бесплатно. При этом клиенты получают в подарок открытие первого расчетного счета в рублях с подключением системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение копий документов, представленных клиентом для открытия и ведения банковского счета, а также удостоверение карточки с образцами подписей и оттиском печати. В рамках акции на льготных условиях предоставляются такие услуги, как валютно-обменные операции в рублях и юанях, клиентский перевод в юанях на счета в других банках и сервис агента валютного контроля по валютным операциям.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали