Состоялся деловой визит Натальи Шабуниной в Новороссийск - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Состоялся деловой визит Натальи Шабуниной в Новороссийск - Банк «Возрождение»




В рамках рабочего визита в Новороссийск Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова и Управляющий Новороссийским филиалом Банка Елена Шипилова провели переговоры с Администрацией Новороссийска.
В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития сотрудничества Банка с Администрацией, в частности новые проекты по поддержке малого бизнеса, реализации государственных программ льготного финансирования МСБ, а также финансовой грамотности для жителей.
Местную власть представлял Глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Дяченко. «Перед муниципалитетом стоит ряд серьезнейших задач – строительство социальных объектов, ремонт дорог, создание комфортной городской среды и другие. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве, в первую очередь, с социально ответственным бизнесом. Бизнесом, который поможет городу реализовать проекты, влияющие на улучшение благополучной жизни в нашем городе», – подчеркнул Игорь Дяченко.

В рамках рабочего визита в Новороссийск Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова и Управляющий Новороссийским филиалом Банка Елена Шипилова провели переговоры с Администрацией Новороссийска. В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития сотрудничества Банка с Администрацией, в частности новые проекты по поддержке малого бизнеса, реализации государственных программ льготного финансирования МСБ, а также финансовой грамотности для жителей. Местную власть представлял Глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Дяченко. «Перед муниципалитетом стоит ряд серьезнейших задач – строительство социальных объектов, ремонт дорог, создание комфортной городской среды и другие. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве, в первую очередь, с социально ответственным бизнесом. Бизнесом, который поможет городу реализовать проекты, влияющие на улучшение благополучной жизни в нашем городе», – подчеркнул Игорь Дяченко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали