Наталья Шабунина провела рабочую встречу с ТПП Воронежской области - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Наталья Шабунина провела рабочую встречу с ТПП Воронежской области - Банк «Возрождение»




В ходе рабочего визита в Воронеж Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, руководитель региональной дирекции Банка Алексей Дробот и руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова провели переговоры с Торгово-промышленной палатой региона.
Со стороны ТПП участвовали президент палаты Юрий Гончаров, первый вице-президент Сергей Петровский и начальник отдела по работе с членами палаты Михаил Маслов.
ТПП Воронежской области – крупнейшее подразделение российской Торгово-промышленной палаты.
В ходе встречи достигнуты договоренности о проведении совместных мероприятий по расширению использования мер господдержки финансирования для представителей МСБ региона.

В ходе рабочего визита в Воронеж Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, руководитель региональной дирекции Банка Алексей Дробот и руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова провели переговоры с Торгово-промышленной палатой региона. Со стороны ТПП участвовали президент палаты Юрий Гончаров, первый вице-президент Сергей Петровский и начальник отдела по работе с членами палаты Михаил Маслов. ТПП Воронежской области – крупнейшее подразделение российской Торгово-промышленной палаты. В ходе встречи достигнуты договоренности о проведении совместных мероприятий по расширению использования мер господдержки финансирования для представителей МСБ региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали