В Краснодаре состоялась рабочая встреча банка «Возрождение» с МФЦ и Администрацией края - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

В Краснодаре состоялась рабочая встреча банка «Возрождение» с МФЦ и Администрацией края - Банк «Возрождение»




В рамках рабочего визита в г. Краснодар Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина и руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова провели переговоры с Администрацией Краснодарского края.
В ходе встречи стороны обсудили перспективы совместного сотрудничества, в том числе рассмотрели возможность поддержки Банком малого и среднего бизнеса и активное участие «Возрождения» в социально-экономических проектах региона.
Местную власть представляли Заместитель Главы администрации Краснодарского края Игорь Галась, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель.
Также Наталья Шабунина провела рабочую встречу с Главой МФЦ Краснодарского края Валерием Середой, приуроченную ко Дню работника МФЦ, в рамках которой стороны обсудили потенциальное сотрудничество по ряду направлений.

В рамках рабочего визита в г. Краснодар Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина и руководитель департамента корпоративного управления и развития Банка Ирина Демидова провели переговоры с Администрацией Краснодарского края. В ходе встречи стороны обсудили перспективы совместного сотрудничества, в том числе рассмотрели возможность поддержки Банком малого и среднего бизнеса и активное участие «Возрождения» в социально-экономических проектах региона. Местную власть представляли Заместитель Главы администрации Краснодарского края Игорь Галась, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель. Также Наталья Шабунина провела рабочую встречу с Главой МФЦ Краснодарского края Валерием Середой, приуроченную ко Дню работника МФЦ, в рамках которой стороны обсудили потенциальное сотрудничество по ряду направлений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали