Банк «Возрождение» и Комитет по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» и Комитет по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» и Комитет по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии по созданию единой автоматизированной системы управления потоком трудовых мигрантов с использованием патентов на осуществление трудовой деятельности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в форме карты с электронным носителем информации.
Подписание Соглашения состоялось в рамках рабочего визита Заместителя Председателя Правления банка «Возрождение» Натальи Шабуниной в Санкт-Петербург.
Свои подписи под документом поставили Первый заместитель председателя Комитета Николай Рогачев и управляющий Санкт-Петербургским филиалом банка «Возрождение» Владимир Васильев.
«Банк сотрудничает с подведомственными учреждениями Комитета с 2017 года, – рассказала Наталья Шабунина. – "Возрождение" уже осуществляет прием патентных платежей в миграционных центрах региона, и соглашение расширяет возможности для новых направлений нашего сотрудничества».
По приглашению Комитета Санкт-Петербургский филиал банка «Возрождение» вошел в состав рабочей группы по внедрению электронного патента.

Банк «Возрождение» и Комитет по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии по созданию единой автоматизированной системы управления потоком трудовых мигрантов с использованием патентов на осуществление трудовой деятельности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в форме карты с электронным носителем информации. Подписание Соглашения состоялось в рамках рабочего визита Заместителя Председателя Правления банка «Возрождение» Натальи Шабуниной в Санкт-Петербург. Свои подписи под документом поставили Первый заместитель председателя Комитета Николай Рогачев и управляющий Санкт-Петербургским филиалом банка «Возрождение» Владимир Васильев. «Банк сотрудничает с подведомственными учреждениями Комитета с 2017 года, – рассказала Наталья Шабунина. –
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали