Банк «Возрождение» принял участие в Днях городов своего присутствия - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» принял участие в Днях городов своего присутствия - Банк «Возрождение»




27 июля Волоколамск, Дубна и Кашира отметили День города. В ежегодном праздновании принял участие банк «Возрождение», который представлен во всех трех подмосковных городах.
Волоколамску исполнилось 884 года – он является старейшим городом Московской области: его возраст превышает возраст Москвы на 12 лет. Кашира в этом году отмечает 663 года. В Дубне – самом молодом из списка городе – отпраздновали 63 года со дня основания.
В каждом городе обширная культурная программа включала спортивные и развлекательные мероприятия, праздничные концерты и театрализованные постановки. Сотрудники банка «Возрождение» поздравляли гостей и жителей города приятными презентами, и даже вне стен офиса с готовностью консультировали по банковским продуктам. По традиции, завершали День города вечерние фейерверки.

27 июля Волоколамск, Дубна и Кашира отметили День города. В ежегодном праздновании принял участие банк «Возрождение», который представлен во всех трех подмосковных городах. Волоколамску исполнилось 884 года – он является старейшим городом Московской области: его возраст превышает возраст Москвы на 12 лет. Кашира в этом году отмечает 663 года. В Дубне – самом молодом из списка городе – отпраздновали 63 года со дня основания. В каждом городе обширная культурная программа включала спортивные и развлекательные мероприятия, праздничные концерты и театрализованные постановки. Сотрудники банка «Возрождение» поздравляли гостей и жителей города приятными презентами, и даже вне стен офиса с готовностью консультировали по банковским продуктам. По традиции, завершали День города вечерние фейерверки.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали