Банк «Возрождение» запустил вклад «Привилегированный Классический» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил вклад «Привилегированный Классический» - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» запустил новый вклад «Привилегированный Классический» с ежемесячной выплатой процентов. Вклад открывается в рублях и долларах США.
Срок размещения составляет от трех месяцев до двух лет. Минимальная сумма вклада – 700 тыс. рублей / 20 тыс. долларов США, максимальная сумма не ограничена. Пополнение счета и частичное снятие средств не предусмотрены. В зависимости от суммы и срока вклада при ежемесячной капитализации процентов доход составит до 6,85% в рублях и до 2,02% в долларах США. Проценты по выбору клиента капитализируются либо зачисляются на иной действующий счет в Банке.
«Наш новый классический вклад для состоятельных клиентов сочетает в себе большой выбор сроков и сумм с максимальной доходностью», – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.
Открыть вклад можно в офисе Банка. Дальнейшие операции по счету могут совершаться как с использованием дистанционных каналов обслуживания, так и в офисах Банка.
Узнать более подробную информацию по вкладам можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Все продукты» – «VIP-вклады» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение» запустил новый вклад «Привилегированный Классический» с ежемесячной выплатой процентов. Вклад открывается в рублях и долларах США. Срок размещения составляет от трех месяцев до двух лет. Минимальная сумма вклада – 700 тыс. рублей / 20 тыс. долларов США, максимальная сумма не ограничена. Пополнение счета и частичное снятие средств не предусмотрены. В зависимости от суммы и срока вклада при ежемесячной капитализации процентов доход составит до 6,85% в рублях и до 2,02% в долларах США. Проценты по выбору клиента капитализируются либо зачисляются на иной действующий счет в Банке. «Наш новый классический вклад для состоятельных клиентов сочетает в себе большой выбор сроков и сумм с максимальной доходностью», – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. Открыть вклад можно в офисе Банка. Дальнейшие операции по счету могут совершаться как с использованием дистанционных каналов обслуживания, так и в офисах Банка. Узнать более подробную информацию по вкладам можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Все продукты» – «VIP-вклады» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали