Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 самых выгодных кредитов для пенсионеров - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 самых выгодных кредитов для пенсионеров - Банк «Возрождение»




Финансовый портал «Выберу.ру» выпустил рейтинг самых выгодных кредитов для пенсионеров. По данным портала на август 2019 года 10-е место рейтинга занял кредит банка «Возрождение» «Для пенсионеров».
Специальный кредит «Для пенсионеров» на любые цели без залога и поручительства предоставляется заемщикам в возрасте от 61 до 70 лет по ставке от 11,40%. Сумма кредита составляет до 500 тыс. руб., срок – до 3 лет.
Кроме того, клиенты Банка, участвующие в новой акции «Твои правила», могут дополнительно снизить процент по кредиту от 0,6% до 1,5% от первоначальной ставки. Таким образом, минимальная ставка по данному кредиту в рамках акции составит 9,9%.

Финансовый портал «Выберу.ру» выпустил рейтинг самых выгодных кредитов для пенсионеров. По данным портала на август 2019 года 10-е место рейтинга занял кредит банка «Возрождение» «Для пенсионеров». Специальный кредит «Для пенсионеров» на любые цели без залога и поручительства предоставляется заемщикам в возрасте от 61 до 70 лет по ставке от 11,40%. Сумма кредита составляет до 500 тыс. руб., срок – до 3 лет. Кроме того, клиенты Банка, участвующие в новой акции «Твои правила», могут дополнительно снизить процент по кредиту от 0,6% до 1,5% от первоначальной ставки. Таким образом, минимальная ставка по данному кредиту в рамках акции составит 9,9%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали