Банк «Возрождение» принял участие в праздновании Дней городов в Подмосковье - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» принял участие в праздновании Дней городов в Подмосковье - Банк «Возрождение»




24 августа Солнечногорск, Пушкино, Щелково и Домодедово отметили День города. В ежегодных мероприятиях традиционно принял участие банк «Возрождение».
Все четыре города прошли большой путь становления и развития, в этом году три из них отмечали юбилеи: Домодедово исполнилось 50 лет со дня основания, Пушкино и Солнечногорску – 90 лет. Щелково – самому старшему из перечисленных городскому округу – 94 года. С Днем города юбиляров поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Масштабная культурная программа во всех городах включала спортивные и развлекательные мероприятия, концерты и выставки, ярмарки и мастер-классы. Банк «Возрождение», который более 28 лет успешно реализует в Подмосковье стратегию домашнего банка, также принял активное участие в праздничных мероприятиях. Сотрудники Банка угощали жителей и гостей городов, дарили им памятные подарки и проводили мастер-классы для детей.
В общей сложности в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, которые прошли в Щелково, Домодедово, Пушкино и Солнечногорске, приняли участие порядка 205 тыс. человек.

24 августа Солнечногорск, Пушкино, Щелково и Домодедово отметили День города. В ежегодных мероприятиях традиционно принял участие банк «Возрождение». Все четыре города прошли большой путь становления и развития, в этом году три из них отмечали юбилеи: Домодедово исполнилось 50 лет со дня основания, Пушкино и Солнечногорску – 90 лет. Щелково – самому старшему из перечисленных городскому округу – 94 года. С Днем города юбиляров поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Масштабная культурная программа во всех городах включала спортивные и развлекательные мероприятия, концерты и выставки, ярмарки и мастер-классы. Банк «Возрождение», который более 28 лет успешно реализует в Подмосковье стратегию домашнего банка, также принял активное участие в праздничных мероприятиях. Сотрудники Банка угощали жителей и гостей городов, дарили им памятные подарки и проводили мастер-классы для детей. В общей сложности в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, которые прошли в Щелково, Домодедово, Пушкино и Солнечногорске, приняли участие порядка 205 тыс. человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали