Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 вкладов к зимнему отпуску по версии портала Выберу.ру - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 вкладов к зимнему отпуску по версии портала Выберу.ру - Банк «Возрождение»




Портал Выберу.ру выпустил рейтинг депозитов, которые помогут клиентам получить доход к 1 января. В рейтинг вошли 20 предложений с лучшими ставками по вкладам при размещении на 3 месяца. Вклад «Мой доход» банка «Возрождение» занял 5-е место рейтинга.
«Мой доход» – классический вклад с доходностью до 6,64% . Минимальная сумма при открытии вклада через Мобильный и Интернет-банк, а также в банкоматах и терминалах «Возрождения» составляет 30 тыс. рублей, в офисах Банка – 100 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Пополнение и снятие средств не предусмотрены. При размещении средств на 3 месяца ставка составит 6,30%.
Критериями рейтинга стали величина процентной ставки и размер реального дохода за 3 месяца, условия пополнения, расходования и пролонгации. Также учитывался такой фактор как надежность банка и его позиции в рейтинге по активам в банковской системе РФ.

Портал Выберу.ру выпустил рейтинг депозитов, которые помогут клиентам получить доход к 1 января. В рейтинг вошли 20 предложений с лучшими ставками по вкладам при размещении на 3 месяца. Вклад «Мой доход» банка «Возрождение» занял 5-е место рейтинга. «Мой доход» – классический вклад с доходностью до 6,64% . Минимальная сумма при открытии вклада через Мобильный и Интернет-банк, а также в банкоматах и терминалах «Возрождения» составляет 30 тыс. рублей, в офисах Банка – 100 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Пополнение и снятие средств не предусмотрены. При размещении средств на 3 месяца ставка составит 6,30%. Критериями рейтинга стали величина процентной ставки и размер реального дохода за 3 месяца, условия пополнения, расходования и пролонгации. Также учитывался такой фактор как надежность банка и его позиции в рейтинге по активам в банковской системе РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали