Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» воспользоваться скидками на транспорте - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» воспользоваться скидками на транспорте - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции национальной платежной системы. При оплате проезда бесконтактной картой «Мир» в транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре клиент получает скидку. Специальное предложение действует до 31 декабря 2019 г.
В рамках акции для всех держателей карт «Мир» каждая поездка в московском метро и МЦК стоит дешевле на 15 рублей, в петербургским метро — на 10 рублей, на муниципальном транспорте Екатеринбурга и Краснодара — на 4 рубля.
Для получения скидки достаточно приложить карту к турникету в метро, обозначенному специальным стикером, или валидатору в городском транспорте, как привычный проездной. В Москве сумма скидки вернется на счет карты через несколько минут, в остальных городах сумма будет списана сразу со скидкой.
С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте super.mironline.ru.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции национальной платежной системы. При оплате проезда бесконтактной картой «Мир» в транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре клиент получает скидку. Специальное предложение действует до 31 декабря 2019 г. В рамках акции для всех держателей карт «Мир» каждая поездка в московском метро и МЦК стоит дешевле на 15 рублей, в петербургским метро — на 10 рублей, на муниципальном транспорте Екатеринбурга и Краснодара — на 4 рубля. Для получения скидки достаточно приложить карту к турникету в метро, обозначенному специальным стикером, или валидатору в городском транспорте, как привычный проездной. В Москве сумма скидки вернется на счет карты через несколько минут, в остальных городах сумма будет списана сразу со скидкой. С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте super.mironline.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали