Moody's повысило рейтинг банка «Возрождение» до уровня «Вa1» с «позитивным» прогнозом - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Moody's повысило рейтинг банка «Возрождение» до уровня «Вa1» с «позитивным» прогнозом - Банк «Возрождение»




Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service (Moody's) повысило долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валютах Банка с «Ba2» до «Ba1». Прогноз изменен на «позитивный» со статуса «развивающийся».
В октябре 2018 года агентство Moody's присвоило Банку рейтинг «Bа2», а в феврале 2019 года агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Bа2» с изменением прогноза со «стабильного» на «развивающийся».
На сегодняшний день банк «Возрождение» также обладает рейтингами национальных агентств АКРА и Эксперт РА, которые были повышены в октябре 2018 года до уровней А-(RU) с прогнозом «стабильный» и «ruА-» с прогнозом «стабильный», соответственно.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service (Moody's) повысило долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валютах Банка с «Ba2» до «Ba1». Прогноз изменен на «позитивный» со статуса «развивающийся». В октябре 2018 года агентство Moody's присвоило Банку рейтинг «Bа2», а в феврале 2019 года агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Bа2» с изменением прогноза со «стабильного» на «развивающийся». На сегодняшний день банк «Возрождение» также обладает рейтингами национальных агентств АКРА и Эксперт РА, которые были повышены в октябре 2018 года до уровней А-(RU) с прогнозом «стабильный» и «ruА-» с прогнозом «стабильный», соответственно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали