Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» принять участие в акции с каршерингом BelkaCar - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт «Мир» принять участие в акции с каршерингом BelkaCar - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции национальной платежной системы. При оплате аренды автомобиля картой «Мир» в приложении BelkaCar 10% кэшбэка от общей суммы чека автоматически вернутся держателю карты деньгами на карту после оплаты. Акция действует на территории Москвы, Московской области и Сочи.
Для участия необходимо привязать карту «Мир» к программе лояльности на сайте privetmir.ru и оплачивать этой картой каршеринг авто в приложении BelkaCar.
С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте платежной системы «Мир» privetmir.ru.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции национальной платежной системы. При оплате аренды автомобиля картой «Мир» в приложении BelkaCar 10% кэшбэка от общей суммы чека автоматически вернутся держателю карты деньгами на карту после оплаты. Акция действует на территории Москвы, Московской области и Сочи. Для участия необходимо привязать карту «Мир» к программе лояльности на сайте privetmir.ru и оплачивать этой картой каршеринг авто в приложении BelkaCar. С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте платежной системы «Мир» privetmir.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали