Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выдачи ипотеки на первичном рынке за 8 месяцев 2019 года - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выдачи ипотеки на первичном рынке за 8 месяцев 2019 года - Банк «Возрождение»




Согласно исследованию Аналитического центра «Русипотека» банк «Возрождение» занял 10-е место рейтинга банков по выдаче ипотечных кредитов на первичном рынке за 8 месяцев 2019 года.
Объем выдачи Банка кредитов на новостройки за указанный период составил свыше 11 млрд руб. На долю первичного рынка в объеме выдачи «Возрождения» приходится порядка 70%.
Банк «Возрождение» планирует и дальше увеличивать темпы наращивания объемов ипотечного бизнеса за счет предложения клиентам конкурентных условий и повышения технологичности процессов. В настоящее время минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение квартиры или апартаментов на первичном рынке составляет 8,85% годовых.

Согласно исследованию Аналитического центра «Русипотека» банк «Возрождение» занял 10-е место рейтинга банков по выдаче ипотечных кредитов на первичном рынке за 8 месяцев 2019 года. Объем выдачи Банка кредитов на новостройки за указанный период составил свыше 11 млрд руб. На долю первичного рынка в объеме выдачи «Возрождения» приходится порядка 70%. Банк «Возрождение» планирует и дальше увеличивать темпы наращивания объемов ипотечного бизнеса за счет предложения клиентам конкурентных условий и повышения технологичности процессов. В настоящее время минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение квартиры или апартаментов на первичном рынке составляет 8,85% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали