Платежная система «Мир» совместно с банком «Возрождение» запускают онлайн-игру «Карта Мира» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Платежная система «Мир» совместно с банком «Возрождение» запускают онлайн-игру «Карта Мира» - Банк «Возрождение»




Национальная платежная система «Мир» совместно с банком «Возрождение» запускают онлайн-игру «Карта Мира». Участников ждут увлекательные онлайн-игры, задания от партнеров и ценные призы.
Для участия достаточно зарегистрировать карту платежной системы «Мир» банка «Возрождение» в Личном кабинете на сайте privetmir.ru, выполнять задания и проходить онлайн-квесты на сайте game.privetmir.ru. Участнику предстоит открыть 4 локации и добраться до Суперигры. Для открытия каждой игровой локации потребуется 5 виртуальных монет. Заработать их можно, выполняя задания в игре или совершая покупки по карте «Мир»: за каждую покупку от 50 руб. пользователь получает 1 монету. При этом у участника есть неограниченное количество попыток!
В каждой локации можно выиграть призы от партнеров: подписку от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, Kari, Sunlight и «Юлмарт». Самых целеустремленных и активных ждет Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и др. сюрпризы.
Призовой фонд игры составляет более 35 000 подарков. Акция действует с 25 сентября по 25 декабря 2019 года.
С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте Банка .

Национальная платежная система «Мир» совместно с банком «Возрождение» запускают онлайн-игру «Карта Мира». Участников ждут увлекательные онлайн-игры, задания от партнеров и ценные призы. Для участия достаточно зарегистрировать карту платежной системы «Мир» банка «Возрождение» в Личном кабинете на сайте privetmir.ru, выполнять задания и проходить онлайн-квесты на сайте game.privetmir.ru. Участнику предстоит открыть 4 локации и добраться до Суперигры. Для открытия каждой игровой локации потребуется 5 виртуальных монет. Заработать их можно, выполняя задания в игре или совершая покупки по карте «Мир»: за каждую покупку от 50 руб. пользователь получает 1 монету. При этом у участника есть неограниченное количество попыток! В каждой локации можно выиграть призы от партнеров: подписку от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, Kari, Sunlight и «Юлмарт». Самых целеустремленных и активных ждет Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и др. сюрпризы. Призовой фонд игры составляет более 35 000 подарков. Акция действует с 25 сентября по 25 декабря 2019 года. С подробными условиями Акции можно ознакомиться на сайте Банка .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали