Держатели карт Mastercard банка «Возрождение» смогут снимать наличные в сети супермаркетов BILLA - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Держатели карт Mastercard банка «Возрождение» смогут снимать наличные в сети супермаркетов BILLA - Банк «Возрождение»




Международная платежная система Mastercard запустила услугу снятия наличных в сети супермаркетов BILLA по всей России. Клиенты банка «Возрождение» смогут воспользоваться услугой «Наличные с покупкой» одними из первых – Банк вошел в число эмитентов, чьи дебетовые карты подключены к данному сервису.
Получить денежные средства можно прямо на кассе при оплате покупок картой Mastercard в любом магазине BILLA. Воспользоваться сервисом можно вне зависимости от суммы покупки и технологии оплаты – как обычными картами, так и в одно касание смартфоном или другими устройствами. Обязательным условием для снятия наличных является ввод ПИН-кода карты.
За один раз можно снять от 100 рублей до 5 тысяч рублей. Комиссия за операцию по картам Mastercard банка «Возрождение» составит 0,5%, что выгодно отличается от комиссий за получение наличных в банкоматах сторонних банков.

Международная платежная система Mastercard запустила услугу снятия наличных в сети супермаркетов BILLA по всей России. Клиенты банка «Возрождение» смогут воспользоваться услугой «Наличные с покупкой» одними из первых – Банк вошел в число эмитентов, чьи дебетовые карты подключены к данному сервису. Получить денежные средства можно прямо на кассе при оплате покупок картой Mastercard в любом магазине BILLA. Воспользоваться сервисом можно вне зависимости от суммы покупки и технологии оплаты – как обычными картами, так и в одно касание смартфоном или другими устройствами. Обязательным условием для снятия наличных является ввод ПИН-кода карты. За один раз можно снять от 100 рублей до 5 тысяч рублей. Комиссия за операцию по картам Mastercard банка «Возрождение» составит 0,5%, что выгодно отличается от комиссий за получение наличных в банкоматах сторонних банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали