В Подмосковье при участии банка «Возрождение» открыты новые «Добрые комнаты» #390788 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

В Подмосковье при участии банка «Возрождение» открыты новые «Добрые комнаты» #390788 - Банк «Возрождение»




Еще три «Добрые комнаты» открылись на этой неделе в больницах Подмосковья. Детские игровые зоны оборудованы в медучреждениях городов Шаховское, Одинцово и Видное. Проект реализует региональное отделение партии «Единая Россия» в партнерстве с банком «Возрождение».
Церемонии открытия комнат прошли в торжественной обстановке с участием представителей организаторов, партнеров, медицинского персонала и конечно, маленьких пациентов больниц. Все игровые зоны для маленьких посетителей оборудованы яркой мебелью, укомплектованы игрушками, книгами, в каждой есть телевизор для просмотра мультфильмов. Полы утеплены мягким, безопасным покрытием. Стены комнат украшают яркие рисунки персонажей из популярных мультфильмов, среди которых обязательно ставший талисманом проекта медвежонок «Умка».
«Мы уверены, что подобные добрые комнаты в виде островков тепла и уюта помогут отвлечься не только детям и их родителям, но и смогут облегчить работу врачам, медперсоналу – всем тем, кто отдает свои силы на лечение и восстановление маленьких пациентов», — сказала заместитель регионального управляющего ДО «Одинцовский» Оксана Кондратенко на открытии комнаты в Центральной районной больнице города.
«Когда я только заступил в должность, мы прошлись по всем амбулаториям и пришли сюда в детскую поликлинику, в глаза бросились пустующие рекреационные зоны. Приятно, когда необходимость создания уютной атмосферы, специальной комнаты для детей, очевидна не только нам, но и людям, которым мы и наши пациенты небезразличны. Безусловно, такие комнаты будут востребованы у наших детишек и, уверен, облегчат им получение качественной медицинской помощи», – рассказал главный врач Детской поликлиники г. Видное Бутай Бутаев.
В рамках проекта в Подмосковье уже открыто 16 добрых комнат. Всего запланировано открытие порядка 60 игровых зон в 47 муниципальных образования Московской области.

Еще три «Добрые комнаты» открылись на этой неделе в больницах Подмосковья. Детские игровые зоны оборудованы в медучреждениях городов Шаховское, Одинцово и Видное. Проект реализует региональное отделение партии «Единая Россия» в партнерстве с банком «Возрождение». Церемонии открытия комнат прошли в торжественной обстановке с участием представителей организаторов, партнеров, медицинского персонала и конечно, маленьких пациентов больниц. Все игровые зоны для маленьких посетителей оборудованы яркой мебелью, укомплектованы игрушками, книгами, в каждой есть телевизор для просмотра мультфильмов. Полы утеплены мягким, безопасным покрытием. Стены комнат украшают яркие рисунки персонажей из популярных мультфильмов, среди которых обязательно ставший талисманом проекта медвежонок «Умка». «Мы уверены, что подобные добрые комнаты в виде островков тепла и уюта помогут отвлечься не только детям и их родителям, но и смогут облегчить работу врачам, медперсоналу – всем тем, кто отдает свои силы на лечение и восстановление маленьких пациентов», — сказала заместитель регионального управляющего ДО «Одинцовский» Оксана Кондратенко на открытии комнаты в Центральной районной больнице города. «Когда я только заступил в должность, мы прошлись по всем амбулаториям и пришли сюда в детскую поликлинику, в глаза бросились пустующие рекреационные зоны. Приятно, когда необходимость создания уютной атмосферы, специальной комнаты для детей, очевидна не только нам, но и людям, которым мы и наши пациенты небезразличны. Безусловно, такие комнаты будут востребованы у наших детишек и, уверен, облегчат им получение качественной медицинской помощи», – рассказал главный врач Детской поликлиники г. Видное Бутай Бутаев. В рамках проекта в Подмосковье уже открыто 16 добрых комнат. Всего запланировано открытие порядка 60 игровых зон в 47 муниципальных образования Московской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали