Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии #387410 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» стал лауреатом Национальной банковской премии #387410 - Банк «Возрождение»




В Арт-центре «Зиларт-Холл» в Москве состоялась церемония награждения победителей Национальной банковской премии. Банк «Возрождение» стал победителем в номинации «Банковский продукт». Высокой наградой отмечена дебетовая #НЕПРОСТОКАРТА банка «Возрождение».
Дебетовая карта #НЕПРОСТОКАРТА обладает уникальным набором опций, в том числе CashBack до 20%. При активном пользовании #НЕПРОСТОКАРТА можно изменять в лучшую сторону ставки по другим продуктам, оформленным в «Возрождении», и одновременно получать CashBack. Помимо преимуществ от Банка держателям карты доступна программа привилегий MasterCard со скидками у партнеров до 30%. #НЕПРОСТОКАРТА представлена в трех оригинальных дизайнах, снабжена сервисом бесконтактной оплаты с Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, а выдача карты осуществляется в день обращения.
«Мы очень признательны организаторам премии за высокую оценку нашего нового продукта и вдвойне приятно, что она совпадает с мнением клиентов. Только за полгода с момента запуска в нашей линейке банковской карты с говорящим за себя названием – #НЕПРОСТОКАРТА – число ее держателей увеличилось в 10 раз», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.
Национальная банковская премия – профессиональная награда, которой отмечаются достижения компаний, работающих на финансовом рынке России. Премия вручается с 2005 года и является одной из самых авторитетных в отрасли. Победителей определяет авторитетный Экспертный совет, который возглавляет Председатель Комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Кроме того, для определения номинантов используется открытое интернет-голосование. Организаторы премии – Ассоциация российских банков и «Национальный Банковский Журнал».

В Арт-центре «Зиларт-Холл» в Москве состоялась церемония награждения победителей Национальной банковской премии. Банк «Возрождение» стал победителем в номинации «Банковский продукт». Высокой наградой отмечена дебетовая
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали