Банк «Возрождение» выступил партнером проекта по поддержке женского предпринимательства - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» выступил партнером проекта по поддержке женского предпринимательства - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – сервис мобильного эквайринга Pay-Me. Приобрести мобильный терминал на льготных условиях клиенты могут при наличии или открытии расчетного счета в банке «Возрождение».
Терминал Pay-Me – небольшое мобильное устройство, которое позволяет клиентам принимать к оплате банковские карты «Мир», Visa и Masterсard с помощью подключения смартфона или планшета на базе OS Android или iOS. Устройство оборудовано отдельным чипом для шифрования данных, что делает работу с платежами и пластиковыми картами абсолютно безопасной.
Кроме того, терминал совместим с основными кассовыми решениями согласно Федеральному закону 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Данное решение оптимально для малого бизнеса, поскольку для работы на терминале нет требований к обороту и абонентской платы. Льготная стоимость самого терминала Pay-Me для клиентов банка «Возрождение» при условии открытия расчетного счета в Банке составляет 7700 руб.
Для работы с Pay-Me необходимо зарегистрироваться на сайте Pay-me.ru, заполнить анкету в личном кабинете и приобрести устройство, далее установить на смартфоне или планшете мобильное приложение и подключить к нему терминал.
Оформить заявку на мобильный терминал Pay-Me можно на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Мобильный терминал Pay-me» .

Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – сервис мобильного эквайринга Pay-Me. Приобрести мобильный терминал на льготных условиях клиенты могут при наличии или открытии расчетного счета в банке «Возрождение». Терминал Pay-Me – небольшое мобильное устройство, которое позволяет клиентам принимать к оплате банковские карты «Мир», Visa и Masterсard с помощью подключения смартфона или планшета на базе OS Android или iOS. Устройство оборудовано отдельным чипом для шифрования данных, что делает работу с платежами и пластиковыми картами абсолютно безопасной. Кроме того, терминал совместим с основными кассовыми решениями согласно Федеральному закону 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Данное решение оптимально для малого бизнеса, поскольку для работы на терминале нет требований к обороту и абонентской платы. Льготная стоимость самого терминала Pay-Me для клиентов банка «Возрождение» при условии открытия расчетного счета в Банке составляет 7700 руб. Для работы с Pay-Me необходимо зарегистрироваться на сайте Pay-me.ru, заполнить анкету в личном кабинете и приобрести устройство, далее установить на смартфоне или планшете мобильное приложение и подключить к нему терминал. Оформить заявку на мобильный терминал Pay-Me можно на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Мобильный терминал Pay-me» .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали