В поликлиниках Шатуры и Рошаля при участии банка «Возрождение» открыты «Добрые комнаты» #467781 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

В поликлиниках Шатуры и Рошаля при участии банка «Возрождение» открыты «Добрые комнаты» #467781 - Банк «Возрождение»




На текущей неделе в поликлиниках подмосковных городов Шатуры и Рошаля в рамках благотворительного проекта «Добрая комната» состоялось открытие новых игровых комнат для детей. Проект реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» в партнерстве с банком «Возрождение». Его цель – обеспечение комфортного пребывания детей в медучреждениях, расположенных на территории Московской области.
В торжественном открытии комнаты в Шатурской детской поликлинике приняли участие Глава городского округа Шатура Андрей Келлер, Депутат Государственной думы Валентина Кабанова, инициатор и куратор проекта – Депутат Московской областной думы Линара Саметдинова, Главный врач Шатурской ЦРБ Алла Захарова и Региональный управляющий ДО «Шатурский» банка «Возрождение» Екатерина Тарасова. Также участниками торжества стали юные посетители учреждения и их родители.
«Открытие детской комнаты в этой поликлинике – первый шаг. В дальнейшем подобный уголок отдыха планируют создать в детском корпусе, где пока отремонтирован второй этаж и готовится к ремонтным работам первый, – отметил на открытии Андрей Келлер. – Спасибо руководству банка "Возрождение" за поддержку проекта в дальнейшем. Ведь мы еще одну такую же комнату откроем в отремонтированном детском корпусе нашей больницы».
Днем позже Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин, Депутат Государственной думы Валентина Кабанова и Региональный управляющий ДО «Шатурский» банка «Возрождение» Екатерина Тарасова презентовали новый игровой уголок в детской поликлинике городского округа Рошаль.
«Сегодня мы собрались, чтобы открыть еще одну игровую зону в рамках проекта "Добрая комната" – ранее такими помещениями для маленьких пациентов обзавелись медучреждения целого ряда подмосковных городов. И вот теперь нашими общими усилиями дети, находящиеся здесь на лечении, также получили свой уголок для игр и отдыха, а значит, возможность скрасить дни лечения, легче пережить стрессовую ситуацию и получить позитивные впечатления», – сказала Екатерина Тарасова.
Каждая игровая зона оборудована детской мебелью и теплым напольным покрытием, оснащена игрушками, настольными играми, книгами, доской для рисования и телевизором. Всего в рамках проекта открыто более 40 комнат в 20 муниципальных образованиях Московской области.

На текущей неделе в поликлиниках подмосковных городов Шатуры и Рошаля в рамках благотворительного проекта «Добрая комната» состоялось открытие новых игровых комнат для детей. Проект реализуется региональным отделением партии «Единая Россия» в партнерстве с банком «Возрождение». Его цель – обеспечение комфортного пребывания детей в медучреждениях, расположенных на территории Московской области. В торжественном открытии комнаты в Шатурской детской поликлинике приняли участие Глава городского округа Шатура Андрей Келлер, Депутат Государственной думы Валентина Кабанова, инициатор и куратор проекта – Депутат Московской областной думы Линара Саметдинова, Главный врач Шатурской ЦРБ Алла Захарова и Региональный управляющий ДО «Шатурский» банка «Возрождение» Екатерина Тарасова. Также участниками торжества стали юные посетители учреждения и их родители. «Открытие детской комнаты в этой поликлинике – первый шаг. В дальнейшем подобный уголок отдыха планируют создать в детском корпусе, где пока отремонтирован второй этаж и готовится к ремонтным работам первый, – отметил на открытии Андрей Келлер. – Спасибо руководству банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали