Объем выдачи «Детской ипотеки» в банке «Возрождение» в 2019 году вырос в 4 раза #471568 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Объем выдачи «Детской ипотеки» в банке «Возрождение» в 2019 году вырос в 4 раза #471568 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» подвел итоги ипотечного кредитования по программе «Ипотека с господдержкой», или «Детская ипотека» в 2019 году. По сравнению с предыдущим годом объем выдачи льготных ипотечных кредитов за 1-ое полугодие 2019 года увеличился в 3 раза, за второе – в 3,6 раз. Всего в период с января по декабрь 2019 года банком «Возрождение» было выдано льготных ипотечных кредитов на сумму 1,3 млрд рублей, что в 4 раза превысило результаты 2018-го года. Средний размер ипотечного кредита в рамках «Ипотеки с господдержкой» в банке «Возрождение» составляет порядка 3,5 млн руб.
Положительная динамика показателей и рост выдач жилищных кредитов Банка стала возможной во многом благодаря последовательному снижению ставок и высокому уровню сервиса. Так, в настоящее время «Детскую ипотеку» в банке «Возрождение» можно оформить по одной из самых низких на рынке ставок – от 4,5% годовых. Срок рассмотрения заявки – от одного рабочего дня.
«Мы традиционно принимаем активное участие в реализации госпрограмм, направленных на поддержку российских семей. Так, с 2008 года Банк является участником программы "Молодые семьи Московской области", а с 2016 года выступает финансовым партнером программы "Социальная ипотека", помогающей высококвалифицированным специалистам и их семьям приобрести жилье в Подмосковье на специальных льготных условиях, – комментирует Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Закономерно, что именно "Возрождение" в числе первых стал предлагать «Детскую ипотеку», причем с самой низкой ставкой, и стабильно входит в ТОП-10 участников данной программы».
«Ипотека с господдержкой» была запущена в начале 2018 года. По условиям программы, получить льготный ипотечный кредит могут семьи, в которых рождаются вторые и последующие дети с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года. Льготные условия предлагаются за счет субсидирования части ставки государством и частично банком. В качестве первоначального взноса, который должен составлять не менее 20% стоимости жилья, семьи могут использовать материнский капитал. При этом льготная ставка для семей с детьми действует весь срок кредитования.

Банк «Возрождение» подвел итоги ипотечного кредитования по программе «Ипотека с господдержкой», или «Детская ипотека» в 2019 году. По сравнению с предыдущим годом объем выдачи льготных ипотечных кредитов за 1-ое полугодие 2019 года увеличился в 3 раза, за второе – в 3,6 раз. Всего в период с января по декабрь 2019 года банком «Возрождение» было выдано льготных ипотечных кредитов на сумму 1,3 млрд рублей, что в 4 раза превысило результаты 2018-го года. Средний размер ипотечного кредита в рамках «Ипотеки с господдержкой» в банке «Возрождение» составляет порядка 3,5 млн руб. Положительная динамика показателей и рост выдач жилищных кредитов Банка стала возможной во многом благодаря последовательному снижению ставок и высокому уровню сервиса. Так, в настоящее время «Детскую ипотеку» в банке «Возрождение» можно оформить по одной из самых низких на рынке ставок – от 4,5% годовых. Срок рассмотрения заявки – от одного рабочего дня. «Мы традиционно принимаем активное участие в реализации госпрограмм, направленных на поддержку российских семей. Так, с 2008 года Банк является участником программы
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали