Банк «Возрождение» возглавил рейтинг банков ИД «Коммерсант» с самыми низкими ипотечными ставками #483943 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» возглавил рейтинг банков ИД «Коммерсант» с самыми низкими ипотечными ставками #483943 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 1 место в рейтинге банков с самыми низкими ипотечными ставками по данным на январь 2020 года по версии издания «Коммерсантъ». Всего в исследовании представлено 13 кредитных организаций.
В рейтинге приводятся базовые и минимальные ставки банков по стандартным ипотечным программам. В настоящее время минимальная ставка по ипотеке на первичном и вторичном рынках в банке «Возрождение» составляет 7,45% годовых, базовая –– 7,95% годовых.
При этом эксперты издания отмечают, что средневзвешенная процентная ставка, по которой в январе 2020 года 15 крупнейших ипотечных банков страны предлагали ипотечные кредиты, составляет 8,94% годовых на новостройки и 9,07% годовых на вторичное жилье.

Банк «Возрождение» занял 1 место в рейтинге банков с самыми низкими ипотечными ставками по данным на январь 2020 года по версии издания «Коммерсантъ». Всего в исследовании представлено 13 кредитных организаций. В рейтинге приводятся базовые и минимальные ставки банков по стандартным ипотечным программам. В настоящее время минимальная ставка по ипотеке на первичном и вторичном рынках в банке «Возрождение» составляет 7,45% годовых, базовая –– 7,95% годовых. При этом эксперты издания отмечают, что средневзвешенная процентная ставка, по которой в январе 2020 года 15 крупнейших ипотечных банков страны предлагали ипотечные кредиты, составляет 8,94% годовых на новостройки и 9,07% годовых на вторичное жилье.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали