Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ #702028 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ #702028 - Банк «Возрождение»




Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело предварительные итоги исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 2019 год. По результатам исследования банк «Возрождение» занял 9-е место в рейтинге «ТОП-30 банков по объему выданных кредитов МСБ».
Объем кредитов, выданных МСБ банком «Возрождение» в 2019 г., составил 61 172 млн руб. По сравнению с показателями 2018 г. объем выдач Банком кредитов предпринимателям сегмента «Малый и средний бизнес» увеличился на 10%.
Исследование подготовлено аналитиками Рейтингового агентства «Эксперт РА» на основе данных анкетирования банков. Всего в нем приняло участие более 40 кредитных организаций, на которые, по оценкам агентства, приходится около 70% задолженности субъектов МСБ. Полные итоги исследования будут подведены в марте 2020 года.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело предварительные итоги исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 2019 год. По результатам исследования банк «Возрождение» занял 9-е место в рейтинге «ТОП-30 банков по объему выданных кредитов МСБ». Объем кредитов, выданных МСБ банком «Возрождение» в 2019 г., составил 61 172 млн руб. По сравнению с показателями 2018 г. объем выдач Банком кредитов предпринимателям сегмента «Малый и средний бизнес» увеличился на 10%. Исследование подготовлено аналитиками Рейтингового агентства «Эксперт РА» на основе данных анкетирования банков. Всего в нем приняло участие более 40 кредитных организаций, на которые, по оценкам агентства, приходится около 70% задолженности субъектов МСБ. Полные итоги исследования будут подведены в марте 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали