Вниманию клиентов! Банк «Возрождение» всегда заботится о своих клиентах, партнерах и сотрудниках! - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Вниманию клиентов! Банк «Возрождение» всегда заботится о своих клиентах, партнерах и сотрудниках! - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 29-е место в рейтинге «100 самых надежных российских банков-2020» по версии издания Forbes. В рейтинге учитывались данные международных и российских рейтинговых агентств, аккредитованных в Банке России, а также размер активов кредитных организаций.
В настоящее время банку «Возрождение» присвоены кредитные рейтинги «ruА-» от рейтингового агентства «Эксперт РА», «А-(RU)» от рейтингового агентства «АКРА» и «Вa1» с позитивным прогнозом от Moody’s Investors Service. Активы Банка составляют 248 241 млн руб.
В 2019 году в аналогичном рейтинге Forbes банк «Возрождение» занимал 36-е место. Таким образом, в текущем году Банк значительно повысил показали надежности и поднялся на 8 позиций в общем рейтинге.

Банк «Возрождение» занял 29-е место в рейтинге «100 самых надежных российских банков-2020» по версии издания Forbes. В рейтинге учитывались данные международных и российских рейтинговых агентств, аккредитованных в Банке России, а также размер активов кредитных организаций. В настоящее время банку «Возрождение» присвоены кредитные рейтинги «ruА-» от рейтингового агентства «Эксперт РА», «А-(RU)» от рейтингового агентства «АКРА» и «Вa1» с позитивным прогнозом от Moody’s Investors Service. Активы Банка составляют 248 241 млн руб. В 2019 году в аналогичном рейтинге Forbes банк «Возрождение» занимал 36-е место. Таким образом, в текущем году Банк значительно повысил показали надежности и поднялся на 8 позиций в общем рейтинге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали