Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» поддержит клиентов, пострадавших в результате эпидемии коронавирусной инфекции. Банк готов в индивидуальном порядке предоставить кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам на срок до 6 месяцев.





Отсрочкой могут воспользоваться клиенты, которые заболели или находятся на вынужденном карантине, частично потеряли доход и испытывают временные трудности с внесением ежемесячных платежей по кредитам.





Подать заявление на кредитные каникулы можно по электронной почте credit.help@voz.ru. Для принятия положительного решения заявление необходимо сопроводить подтверждающими документами. Ключевые из них – документы, подтверждающие доход, в том числе свидетельствующие о потере дохода, или больничный лист (медицинская справка) с указанием на заболевание COVID-19. Срок рассмотрения заявления до 10 рабочих дней.





Ознакомиться с более подробным перечнем предоставляемых документов можно на сайте Банка в разделе «Кредитные каникулы».


Банк «Возрождение» поддержит клиентов, пострадавших в результате эпидемии коронавирусной инфекции. Банк готов в индивидуальном порядке предоставить кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам на срок до 6 месяцев. Отсрочкой могут воспользоваться клиенты, которые заболели или находятся на вынужденном карантине, частично потеряли доход и испытывают временные трудности с внесением ежемесячных платежей по кредитам. Подать заявление на кредитные каникулы можно по электронной почте credit.help@voz.ru. Для принятия положительного решения заявление необходимо сопроводить подтверждающими документами. Ключевые из них – документы, подтверждающие доход, в том числе свидетельствующие о потере дохода, или больничный лист (медицинская справка) с указанием на заболевание COVID-19. Срок рассмотрения заявления до 10 рабочих дней. Ознакомиться с более подробным перечнем предоставляемых документов можно на сайте Банка в разделе «Кредитные каникулы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали