Банк «Возрождение» вошел в ТОП-30 самых рентабельных и эффективных банков - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-30 самых рентабельных и эффективных банков - Банк «Возрождение»







Москва, 6 апреля 2020 года – Банк «Возрождение» совместно со страховой компанией «Ренессанс Жизнь» запустили новый страховой продукт «Вирус.нет». Программа позволяет клиентам получить финансовую защиту в случае диагностирования у застрахованного коронавирусной инфекции.





Полис «Вирус.нет» обеспечивает дистанционный доступ к квалифицированным врачам из любого удобного для клиента места, полноценное медицинское сопровождение и страховое возмещение при наступлении страхового случая на сумму до 300 тыс. рублей.







В частности, в рамках сервиса сопровождения «Медицинский консьерж» клиенту предлагаются срочные консультации врачом-терапевтом, врачом-иммунологом и врачами других профильных специальностей, предоставление письменного заключения с рекомендациями, а также телефонные консультации о порядке получения необходимых медицинских услуг при симптомах либо диагностировании коронавируса.Кроме того, программой предусмотрено дополнительная услуга – онлайн-консультации психологов на тему состояния здоровья или заболеваний, в том числе по вопросам, связанным с симптомами либо диагностированием коронавируса.







Застраховаться могут клиенты, являющиеся гражданами РФ, в возрасте от 1 до 60 лет на момент заключения договора страхования. Также полис можно приобрести в подарок.



Страховая защита действует в течение года. Полис вступает в силу с 7-го дня после оформления, его стоимость составляет 3 000 рублей.







Более подробно ознакомиться с условиями программы «Вирус.нет», а также оформить полис можно на сайте банка в разделе «Частным лицам» - «Все продукты» – «Дополнительно» – «Страхование» - «Вирус.нет» или в любом офисе Банка.






Москва, 6 апреля 2020 года – Банк «Возрождение» совместно со страховой компанией «Ренессанс Жизнь» запустили новый страховой продукт «Вирус.нет». Программа позволяет клиентам получить финансовую защиту в случае диагностирования у застрахованного коронавирусной инфекции. Полис «Вирус.нет» обеспечивает дистанционный доступ к квалифицированным врачам из любого удобного для клиента места, полноценное медицинское сопровождение и страховое возмещение при наступлении страхового случая на сумму до 300 тыс. рублей. В частности, в рамках сервиса сопровождения «Медицинский консьерж» клиенту предлагаются срочные консультации врачом-терапевтом, врачом-иммунологом и врачами других профильных специальностей, предоставление письменного заключения с рекомендациями, а также телефонные консультации о порядке получения необходимых медицинских услуг при симптомах либо диагностировании коронавируса.Кроме того, программой предусмотрено дополнительная услуга – онлайн-консультации психологов на тему состояния здоровья или заболеваний, в том числе по вопросам, связанным с симптомами либо диагностированием коронавируса. Застраховаться могут клиенты, являющиеся гражданами РФ, в возрасте от 1 до 60 лет на момент заключения договора страхования. Также полис можно приобрести в подарок. Страховая защита действует в течение года. Полис вступает в силу с 7-го дня после оформления, его стоимость составляет 3 000 рублей. Более подробно ознакомиться с условиями программы «Вирус.нет», а также оформить полис можно на сайте банка в разделе «Частным лицам» - «Все продукты» – «Дополнительно» – «Страхование» - «Вирус.нет » или в любом офисе Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали